Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новая вилла в Бенидорме - Bravos Estate

Опубликовано: 17.12.2018

видео Новая вилла в Бенидорме - Bravos Estate

НОВАЯ ВИЛЛА В БЕНИДОРМЕ, ИСПАНИЯ

Новый жилой комплекс расположен в северной части Коста-Бланки , а именно в  Бенидорме . Объект является воплощением современного дизайна, максимального комфорта и светлых тонов. На выбор жильцов предоставляется два вида жилых помещений:


Элитная вилла в Бенидорме

Виллы  представлены в двух вариациях. Оба варианты расположены на уединенных земельных участок суммарной площадью до 523 м2. Оба типа жилых объектов могут похвастаться потрясающим видом на море и личным парковочным местом.

Каждое жилье оснащено большими окнами, с которых открывается живописный вид на местные красоты. В этом регионе в среднем насчитывается почти 290 солнечных дней в году, а потому жилье всегда будет залито теплым солнечным светом.


Современная вилла в Бенидорме

Комплекс  включает в себя просторные общие зоны, удобно располагающиеся на разных уровнях. Общие зоны оснащены:

Раздевалками; большим бассейном(с подогревом); игровой детской площадкой; современным спортивным залом; кафе; специальным клубом для владельцев жилья.

Зоны отдыха, которые находятся на разных уровнях, удобно разделены стенами, украшенными натуральным камнем.

Почему стоит обратить внимание на данный жилой комплекс?

Максимально развитая инфраструктура, вблизи от жилья находятся все необходимые для человека заведения(магазины, торговые центры, бутики, зоны эксклюзивного отдыха, учебные заведения, море и так далее); зоны общего пользования располагаются на более чем 50.000 м2, на которых можно как отдохнуть в шумной компании, так и насладиться спокойным уединенным отдыхом; современный дизайн домов, выполненный исходя из актуальных строительных и модных тенденций; жилье, приобретенное здесь, может послужить как отличной инвестицией, так и уютным местом жилья для себя; большое количество развлечений как на территории комплекса, так и в пешей доступности за его пределами. Оборудованные ванные комнаты, полностью экипированная бытовой техникой кухня с гранитной рабочей поверхностью. Паркинг и вело паркинг Керамические полы и аеротермия во всех бунгало и виллах

Расположение:

До аэропорта: 30км До моря: 3,5км До продовольственных магазинов: 500м До медучреждения: 5км

Окончание строительства:

Оплата в рассрочку:

Резерв: 5,000 € Контракт на покупку: 25% Нотариус: Остаток

Напишите нам, чтобы узнать дополнительную информацию!

Новости

rss