Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лисичанск online

Опубликовано: 17.12.2018

видео Лисичанск online

День города Лисичанска! Праздник в районе Стекольного завода 1 online video cutter com

Поделиться в соц. сетях

31 мая 2010 2 комментария



Сегодня от нашего посетителя получили ссылку на один из блогов в котором освещен очередной маразм Украинской реалии жизни. Вкратце. К администрации блога обращается заместитель редактора «Газеты по-киевски». С приложением картинок и просьбой.

Не могли бы вы помочь установить, что за фотографии были использованы руководством одного из районов Киева в поздравлении ветеранам? В аттаче все снимки приводятся в увеличении. Мы попробовали обратиться к сотрудникам музея ВОВ, но те, прознав, что тут речь идет о властях, отказались комментировать…


Расстрел ополченцев в Лисичанске цитирую слова Нациков Застрелить,слишком легкая смерть для него

А картинки, действительно, очень необычные. Гражданам экспертам, думаю, будет очень интересно посмотреть и поразмыслить что именно такие картинки делают на таком плакате.

Загадка


Лисичанск ,Обращение штаба армии Юго Востока к Путину и Меркель

Разгадка Бронеавтомобили М3 «Скаут» на параде в Пномпене 8 марта 1956 г. по случаю коронацию принца Сианука. Машины вооружены пулеметами калибра 12,7 мм. Головными уборами бронеавтомобилистов служат винтажные шлемы французских танкистов времен Второй мировой войны. Шлемы времен Второй мировой войны удачно дополняют бронеавтомобили времен Второй мировой войны.

Загадка

Разгадка: Коллапс II-го корпуса армии Южного Вьетнама в Центральном Нагорье привел к катастрофе сайгонского режима во всей северной части республики Вьетнам. В конце марта 1975 г. паника царила на улицах городов Хюэ и Дананг. Эвакуация морем из Дананга обернулась всеобщим хаосом. Быстрое падение Дананга стало неожиданным даже для командования армии Северного Вьетнама. Части 2-го армейского корпуса армии ДРВ получили приказ стремительным маршем выйти к Данангу и захватить город вместе с близлежащими военными базами. Командование корпуса не успело подготовить к маршу 203-ю танковую бригаду. В тот период выступить смогли только батальоны приданного фронту Куанг Три Тиен 574-го танкового полка. 17 марта 1975 г. танки Т-54Б из 574-го полка вступили на улицы Дананга, танкисты не встретили никакого сопротивления.

Загадка

Разгадка: противовоздушная батарея, Купа, Македония

По материалам сайта oper.ru

Новости

rss