Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Гостиница Коринтия Невский Палас

Опубликовано: 17.12.2018

видео Гостиница Коринтия Невский Палас

2005 год. Отель Невский Палас.

Цена номера в гостинице Коринтия Невский Палас

Двухместный номер от 9380 руб. Одноместный номер от 7940 руб. Указана ориентировочная минимальная цена при покупке номера в гостинице. Цена на сайте может быть ниже или выше, зависит от сезона и других условий.

В самом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте , расположена пятизвездочная гостиница Коринтия Невский Палас. 2 старинных здания гостиницы построены еще в 19 веке по проекту известных архитекторов Артура Ланге и Мартина Ланге. В мае 1993 года проведена реконструкция гостиницы. Все номера оборудованы в соответствии с европейскими стандартами. Современный дизайн, отличное обслуживание соответствуют самым высоким мировым стандартам.



Раньше гостиница называлась Невский Палас. С 2002 года переименована в Коринтия Невский Палас в связи с принадлежностью к мальтийской компании Corinthia Hotels International.

Расположен отель в 235 м  от станции метро Маяковская. Рядом самые известные достопримечательности Санкт-Петербурга - Дворцовая площадь , Эрмитаж , Русский Музей , Казанский собор , Аничков мост , площадь Островского и другие.


Эко-отель «Коринтия Санкт-Петербург»

Отель подходит и для проведения конференций, семинаров. В отеле 6 конференц-залов площадью 590 кв.м, рассчитанные на 500 чел. Бизнес-центр располагает телефонной связью с городами России и всего мира, факсимильной связью. Имеется Интернет, ксерокс, принтер, сканирование, ламинирование, переплетные работы, набор текста на русском, немецком, французском и английском языках.


MAIN DIVISION PROMO #4 Гостиница "Corinthia". Nevskij Palace Hotel. Корпоративное мероприятие.

В отеле 282 номера.

Просторные стандартные одноместные, двухместные (с одной и двумя кроватями) номера;

Номера с мини-офисом имеют рабочую зону с 2-мя угловыми письменными столами, принтером, розетками для модема и компьютера, креслом;

Номер Делюкс представляет собой просторный улучшенный стандартный номер. Гостиная, кабинет и спальня находятся в одном помещении. Окна выходят на Невский проспект или тихую Стремянную улицу; 2 номера для гостей с ограниченными возможностями.

В номере Полулюкс гостиная и спальня разделены. Имеется рабочее место с письменным столом.

В номере Люкс 2 просторные комнаты: гостиная и спальня. С балкона открывается вид на Невский проспект. В ванной комнате – прекрасная сантехника.

Номер представительского класса для деловых людей 27-36 кв.м.

Для гостей, выбравших эксклюзивные номера предусмотрен ряд дополнительных услуг, в том числе отдельная регистрация, бесплатный Wi-Fi и/или кабельный Интернет в номере и в гостиной, бесплатное пользование комнатой связи и др.

Президентский люкс для важных гостей. Окно и балкон выходят на Невский проспект. Апартаменты, площадью 120 м.кв. расположены на 6 этаже. В гостиной можно отдыхать, вести деловые переговоры. Имеется кабинет с письменным столом, библиотекой. Две спальни, в каждой из которых - "кровати сладких снов". В номере - предметы искусства, антиквариат, изысканный интерьер.

Во всех номерах кондиционеры, сейф, прямой телефон с голосовой почтой, автоответчик, минибар, системой пожаротушения, компьютерная розетка, Wi-Fi интернет и спутниковое телевидение (18 международных и 6 местных каналов).

На этаже повышенной комфортности (Executive Club Floor) можно воспользоваться такими услугами:

 встреча в Лобби - баре с бокалом шампанского или прохладительного напитка;  сопровождение до номера;  специальные приготовления в номере, включая сладкий сюрприз;  завтрак в гостиной на этаже повышенной комфортности с 7:00 до 11:30;  чай, кофе с пирожными в гостиной на этаже повышенной комфортности с 12:00 до 16:30;  "коктейль час" с канапе и легкими закусками в гостиной на этаже повышенной комфортности с 18:00 до 22:00; доступ к беспроводному интернету в номере или в гостиной на этаже повышенной комфортности; чистка обуви; глажка двух предметов одежды; утренний звонок и чашка кофе/чая; услуги консьержа.

В фитнес-центре отеля имеется тренажерный зал, оборудованный по последнему слову техники, сауна, солярий. На открытой террасе фитнес центра, на 8 этаже отеля, можно принимать солнечные ванны, любуясь достопримечательностями Северной Столицы.  К вашим услугам различные косметические процедуры и массаж, солярий, джакузи.

Обслуживание по мировым стандартам делает отель привлекательным для многих известных политиков и артистов. Так в нем останавливались Мстислав Ростропович и Галина Вишневская, Монсеррат Кабалье и принц Майкл Кентский, Майя Плисецкая и другие звезды.

 

Рестораны, кафе, бары

В ресторане Империал на 2-м этаже отеля Вам предложат блюда японской, индийской и мексиканской кухни, есть детское меню. Здесь организуется завтрак для постояльцев.

Ресторан Бирштубе порадует посетителей блюдами австрийской и немецкой кухни и самыми разными напитками, в том числе огромным выбором сортов пива.

Ресторан Ландскрон расположен под крышей здания. Идеально подходит для романтических свиданий, деловых встреч и проведения банкетов.

Кафе Вена славится своей выпечкой и разнообразными сортами чая и кофе.

Лобби – бар . Вам предложат легкие закуски, коктейли, коньяк.

Невский бар пригласит Вас на ночную развлекательную программу.

 

Дополнительные услуги

Аренда конференц-зала, банкетного зала, автомобиля, места в гараже; организация выездных мероприятий, экскурсий; заказ билетов в театр, на концерты; магазины в отеле, в том числе ювелирный, антикварный, художественный салон. Парикмахерская, салон красоты, медпункт, прачечная, химчистка, обмен валюты, заказ такси, авиабилетов, услуги няни для присмотра за детьми, сейфы на рецепции и другие. Удобный 2-х уровневый гараж на 75 автомобилей, в котором поддерживается постоянная температура 15 градусов.

В стоимость проживания включен завтрак (шведский стол), доступ в оздоровительный центр.

Дети до 12 лет размещаются в номере с родителями бесплатно.

 

Расстояние от отеля до самых популярных объектов города

 

Адрес гостиницы

Санкт-Петербург, Невский проспект, 57.

 

Официальный сайт гостиницы Коринтия Невский Палас

www.corinthia.com

 

Телефон

+7 (812) 3802001

Новости

rss