Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиабилеты Днепропетровск Гамбург (Германия) авиабилеты из Днепропетровска в Гамбур купить онлайн

Опубликовано: 17.12.2018

видео авиабилеты Днепропетровск Гамбург (Германия) авиабилеты из Днепропетровска в Гамбур купить онлайн

АВИАКОМПАНИЯ ЮТЭЙР КУПИТЬ ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ

Направление: Днепропетровск-Гамбург



Стоимость: от 11970 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)

 

  Поделиться:

Забронировать он-лайн авиабилеты Днепропетровск-Гамбург (Германия) сейчас. Продажа авиабилетов из Днепропетровска в Гамбург на рейсы ведущих авиакомпаний мира, получить авиа билеты Днепропетровск- Гамбург на емайл. Узнать стоимость на авиа билеты Киев-Гамбург-Киев, акции, скидки. Проверить авиабилет Одесса-Гамбург, авиабилеты Донецк-Гамбург-Донецк. Все авиакомпании на одном сайте.


Дешевые авиабилеты из Киева в Гданьск

Германия. Информация о стране

  Германия – одна из самых развитых стран Европы, которая вовсе не за красивые глазки местных жителей пользуется огромной популярностью среди туристов изо всех уголков Земного шара.... >>>

 

Вопросы и ответы

Вопрос: Здравствуйте. 26 июня 2017 у меня вылет из Борисполь в Брюссель, номер e-билета 0821348529319 ссылка бронирования SQJ56X. включен ли в мой билет повоз багажа? С уважением, Наталья

Ответ: Ув. Наталья! Информацию в отношении багажа Вы можете прочитать в билете или связаться с компанией, где он оформлялся! Вы указали  недостаточно данных для получения точного ответа!


[🔴LIVE] FSX | VATSIM |, ULLI - UKBB, Санкт-Петербург - Киев | Boeing 737

Вопрос: Я приобрела Электронный билет на рейс Москва-Солоники. В билете нет багажа. Как мне оформить багаж и сколько надо уплатить денег. В какой стране его оформлять Заранее благодарю вас.

Ответ: Ув. Светлана Александровна! Вам необходимо обратиться по месту приобретения билета, тарификация багажа согласно правил авиакомпании!

Новости

rss