Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Самолет с пассажирами разбился вскоре после взлета: первые подробности и кадры трагедии

Опубликовано: 17.12.2018

видео Самолет с пассажирами разбился вскоре после взлета: первые подробности и кадры трагедии

После трагедии опубликовано видео из аэропорта Джакарты откуда взлетел рухнувший Boeing 737

В аэропорту разбился самолет с 118 пассажирами на борту.Литак Boeing 757, направлявшийся в канадский Торонто, был вынужден совершить аварийную посадку после того, как во время полета у него возникли проблемы с гидравлической системой.



Посадка оказалась довольно жесткой, в результате чего самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в ограждение, получив серьезные повреждения.

Популярное: От 200 гривен и выше: Уже с 1 декабря на украинцев ждет новое подорожание


Пассажиры падающего Boeing сняли видео,что творилось в салоне лайнера за минуту до катастрофы

На кадрах с места трагедии можно увидеть, что самолет серьезно пострадал и от него идет густой дым. Также сообщается, что один из двигателей лайнера практически полностью оторвался.


Авиакатастрофа в Пакистане

Несмотря на серьезные повреждения борта и жесткую посадку, инцидент обошелся без жертв. Однако по меньшей мере шесть пассажиров пострадали. Всего на борту находилось 118 пассажиров, включая двух маленьких детей, и восемь членов экипажа.

Инцидент произошел в аэропорту столицы южноамериканской страны Гайаны Джорджтауна с самолетом авиакомпании Fly Jamaica. Проблемы возникли вскоре после взлета и капитан принял решение вернуться в аэропорт.

Новости

rss