Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели для молодежи в Испании

Опубликовано: 17.12.2018

видео Отели для молодежи в Испании

Магалуф Майорка: самые тусовочные курорты мира (Magaluf) - день #17 #Авиамания

FLAMINGO LLORET 3*

Бюджетный вариант размещения в самом центре ночной жизни курорта.



Расположение: в 90 км от аэропорта Барселоны, в центре г. Ллорет-де-Мар.

Пляж: муниципальный, песчаный (Playa de Lloret), в 150 м от отеля.

В отеле : три 8-ми этажных корпуса, 492 standard double rooms (часть номеров с видом на море, макс. 4 чел.), 42 single rooms (макс. 2 чел.)

В номере: ванная комната с ванной и душем, фен, кондиционер, отопление, спутниковое ТВ, телефон в номере, Интернет, сейф (платно).


Отдых в Испании (Коста Дорада vs Коста Брава). Как выбрать правильный курорт и уютный отель.

Инфраструктура: ресторан международной кухни, шведский стол, открытый бассейн с пресной водой, TV-зал, обмен валюты, прокат автомобилей и велосипедов, конференц-зал на 50 человек, бар в салоне для отдыха, бар у бассейна, терраса для загара, торговая галерея, услуги врача, багажная комната.


Hotel Oasis Park, Ллорет-де-Мар - Испания

Развлечения и спорт: развлекательная программа по вечерам, игровые автоматы.

ASTORIA PARK HOTEL 4*

Отель «Астория Парк» расположен всего в 15 минутах ходьбы от озера Гарда — на его берегах раскинулся огромный парк аттракционов и развлечений Гардаленд, с большим количеством водных аттракционов, спектаклей и сказочных персонажей. Он предназначен не только для детей, как раз наоборот – взрослые здесь сами становятся детьми.

Расположение: отель расположен в пешей досягаемости от торговых и развлекательных центров курорта, в 90 км от аэропорта Барселоны, в центре г. Ллорет-де-Мар.

Пляж: муниципальный, песчаный (Playa de Lloret) в 200 м от отеля. В отеле: 118 номеров.

В номере: ванная комната с ванной и душем, спутниковое ТВ, телефон, сейф (платно), мини-бар (платно), пол – плитка.

Инфраструктура: ресторан с международной кухней — шведский стол, бар в холле отеля, открытый бассейн с пресной водой, крытый бассейн с подогревом, джакузи, терраса для загара, ТВ-зал, обмен валюты, прокат автомобилей и велосипедов, услуги врача, автостоянка, сауна, турецкая баня, интернет, парковка.

Развлечения и спорт: бильярд, экскурсионное бюро, хаммам/восточная баня, турецкая/паровая баня, велоспорт, пешие прогулки, мотоспорт, массаж, солярий, фитнес-центр, сауна, теннисные корты, сквош. Программы оздоровления в Спа, а также индивидуальные программы, косметические средства, масла и ароматерапия.

DOLCE SITGES 5*

Уютный гостиничный комплекс в Коста дель Гараф. Развитая инфраструктура, сервис на хорошем уровне, удобные номера. Рядом гольф-поля.

Расположение: 36 км от аэропорта г. Барселоны , в 2 км. от центра г. Ситжес.

Пляж: общественный песчаный пляж в 2,5 км от отеля. Предоставляется бесплатный трансфер на пляж и обратно в летний период

В отеле: 263 номера различных категорий

В номере: ванная комната с феном, телефон, ТВ, интернет, кондиционер, мини-бар, кофеварка, утюг, сейф, балкон, халат и тапочки, детская кровать по запросу.

Инфраструктура: 4 ресторана (1 а’ля карт), 3 бара, бар у бассейна, 5 бассейнов (1 крытый, 4 открытых), SPA-центр (массаж, солярий, сауна, турецкая баня, косметология, талассотерапия, джакузи), ТВ-салон, интернет, гараж и автостоянка, салон красоты, прачечная и химчистка, 10 конференц-залов, багажная комната, интернет-кафе, Wi-Fi в лобби.

Развлечения и спорт: фитнес-центр, турецкая баня, бильярд, дартс, развлекательные программы, гольф (за пределами отеля), танцевальный зал, анимация.

Для детей: детская кроватка, бассейн, игровая площадка, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детское меню и стульчики в ресторане.

PALAS PINEDA HOTEL 4*

Новый фешенебельный отель, построен рядом с известным комплексом Estival Park. Находится в нескольких минутах езды от парка Port Aventura. Один из самых популярных отелей в своей категории. Есть русскоговорящий персонал на ресепшн.

Расположение : 100 км от аэропорта Барселоны, в 500 м от центра г. Ла-Пинеда, в 5 км от Салоу.

Пляж : муниципальный, песчаный (Playa La Pineda) — 80м. Зонтики, шезлонги, матрасы – платно. У бассейна: зонтики, шезлонги – бесплатно, полотенца под залог.

В отеле: 252 номера, кроме стандартных 2-х местных есть superior с видом на море, а также роскошные двухэтажные номера suite/duplex и апартаменты.

В номере : 2 односпальные кровати, ванная комната с ванной и душем (несколько номеров только с душевой кабиной), фен, отопление, кондиционер, спутниковое TВ, телефон, холодильник (платно), сейф (платно), балкон.

Инфраструктура : рестораны международной кухни Olimpo, Fidias, Palas (a la carte), бар Choza у бассейна, лобби-бар, 3 открытых бассейна с пресной водой, 1 крытый бассейн с подогревом, джакузи, терраса для загара, 5 конференц-залов на 500 человек, Wi-Fi в холле, парковая зона, услуги врача (платно), автостоянка (платно)

Развлечения и спорт: дневная и вечерняя анимационная программа, профессиональные шоу-программы, аэробика, аквааэробика, тренажерный зал, настольный теннис (депозит), массажный кабинет, сауна, турецкая баня, солярий, SPA-центр Spalas (в отеле Gran Palas), салон красоты, парикмахерская, талассотерапия, игровые автоматы, бильярд, теннисные корты, компьютеры для доступа в Интернет

LA HACIENDA GRAN HOTEL 4*

Новейший отель, расположен неподалеку от превосходных пляжей побережья Коста Дорада. К услугам гостей на территории комплекса красивый бассейн, выполненный в виде тропического озера, а также набор всевозможных сервисных услуг, позволяющих не только приятно проводить свободное время, но и позаботиться об укреплении здоровья и поддержании физической формы. Неподалеку находится знаменитый тематический парк Port Aventura .

Расположение: 100 км от аэропорта г.Барселона, в г. Ла Пинеда.

Пляж: общественный песчаный пляж в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад.

В отеле: 260 номеров

В номере: балкон, ванна/душ, кондиционер, минибар платно, отопление центральное, полотенца, сейф  (платно), спутниковое TV, телефон, туалет, фен.

Инфраструктура: 2 бара, ресторан (с разнообразной национальной и европейской кухней, игровая комната, лифт, магазины, парикмахерская, прачечная,сад, TV зал с большим экраном, открытый бассейн, детский бассейн, лежаки, зонтики у бассейна бесплатно.

Развлечения и спорт: анимация, ежедневные дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей, джакузи, сауна, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, теннисный корт, катание на «банане», водные мотоциклы, водные лыжи, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, пляжный волейбол, серфинг

Новости

rss