Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пляжный отдых в Египте, Шарм-эль-Шейх

Опубликовано: 17.12.2018

Отправление: 24.10, 28.10, 31.10, 03.11, 07.11, 11.11, 14.11, 17.11, 21.11, 25.11, 29.11, 06.12, 11.12, 15.12, 19.12, 23.12, 27.12, 31.12, 04.01, 09.01, 14.01, 19.01, 23.01

Стоимость: 130 €

Количество дней: 8

Транспорт:

Каждый день у нас появляются горящие туры в Египет из Киева, Львова, Одессы, Запорожья и Харькова.

Если вас интересует горящий тур, уточняйте актуальную информацию на интересыующие Вас даты и цены у наших менеджеров.

Стоимость на одного взрослого в 2-х местном номере: авиаперелёт, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, питание, страховка. 

Курорт Шарм Эль Шейх – популярный и постоянно развивающийся курорт, который находится на юге полуострова Синай. В самом популярном центре туризма, который разместился в чудесной бухте, сконцентрированы многочисленные фешенебельные отели, рестораны, казино, спортивные центры, ночные клубы и магазины.

Для всех, кто любит египет туры в Шарм Эль Шейх могут стать самым лучшим выбором, поскольку именно здесь можно полноценно отдохнуть в современном отеле с наилучшим пляжем и высококлассным сервисом.

Еще в начале строительства Шарм Эль Шейх рассматривался как туристический центр, поэтому здесь, как нигде, сделано все для полноценного отдыха, учтены потребности отдыхающих любого возраста, а уникальный климат позволяет покупать горящие путевки в египет в любое время года. 

 

Советуем посетить

Шарм Эль Шейх – это древняя земля, овеянная библейскими легендами и таинственными мифами.

Отдыхая здесь, туристы могут совершать интересные экскурсии в столицу Египта и в Луксор, в удивительный Цветной каньон, на гору Моисея и к монастырю Святой Екатерины.

Ценители богатства подводного мира с удовольствием отправляются на прогулку в Национальный парк Рас Мухаммед, находящийся на южной стороне полуострова, где растет почти 150 разновидностей кораллов и обитает более 1000 видов рыб. Этот заповедник славится богатой флорой и фауной.

Не меньший интерес вызывает жемчужина Шарм Эль Шейха – Национальный морской парк Набк, имеющий статус охраняемой территории еще с прошлого века, поскольку здесь произрастает больше 130 видов различных растений, в том числе мангровые деревья.

Желающие увидеть еще один самый известный курорт Египта – Хургаду, могут переплыть из Шарм эль Шейха на пароме. Кроме этого, можно поехать на экскурсию в Иорданию или Израиль.

На западном берегу полуострова находятся горячие источники. Наибольшей популярностью пользуются Источники Моисея.

Что касается развлечений, то здесь никому не будет скучно, ни взрослым, ни детям, достаточно лишь купить горящие путевки в египет и перед вами откроются широкие возможности для отдыха.

На курорте Шарм эль Шейх свои услуги предоставляют многочисленные центры по обучению дайвингу. Можно получить массу ярких впечатлений, занимаясь сноркерлингом и виндсерфингом, катаясь на водном мотоцикле или участвуя в скачках, совершив прыжок с парашютом или катаясь на джипах.

Кроме этого, можно, отправившись в пустыню, отужинать в бедуинском селении и остаться на ночлег в шатре.

Для детей в Шарм-эль-Шейхе предусмотрены различные развлечения в аквапарке, дельфинарии, а также захватывающие прогулки на специальных лодках, у которых прозрачное дно.

 

Преимущества тура

Горящий тур в Египет позволяет гораздо дешевле, чем обычно, провести отпуск в самом лучшем отеле Шарм Эль Шейха, ознакомиться с экзотической восхитительной природой и самобытной культурой, окунуться в прозрачные и теплые воды Красного моря, отдохнуть в знаменитом центре туризма Наама Бэй. Кроме этого, здесь можно заняться верховой ездой и дайвингом, и, наконец, просто позаботиться о своем здоровье. 

Учитывая то, что курорт Шарм Эль Шейх является самым престижным, где предпочитают отдыхать шейхи и короли, миллионы туристов манит сюда сервис самого высокого класса. 

Независимо от того, с какой целью и в какое время года Вы отправляетесь в Египет тур в Шарм эль Шейх подарит только положительные эмоции и яркие впечатления, изумительный загар, заряд бодрости и энергии на целый год.

 

Отели Шарм Эль Шейха

Архитектура отелей курорта отличается неповторимым восточным колоритом, поскольку они созданы в арабском стиле. Даже самому взыскательному отдыхающему понравятся сервис международного уровня, европейское уважение и восточное гостеприимство.

Чрезвычайно важная составляющая хорошего отдыха – это выбор отеля.

Существуют две условные категории отелей. Одни из них входят в международные сети, а другие находятся под местным управлением. По набору предоставляемых услуг и уровню сервиса они полностью соответствуют заявленным категориям – от 3*, 4* до 5* и VIP.

В лучших отелях Шарм Эль Шейха предусмотрено все для полноценного и активного отдыха. К услугам отдыхающих настоящая турецкая баня и сауна, джакузи и бассейн. Также, можно воспользоваться услугами салона красоты и посетить массажный кабинет. В современном фитнес-центре и в прекрасно оборудованном тренажерном зале, на теннисном корте, на волейбольной площадке или на футбольном поле можно поддерживать отличную спортивную форму.

На сегодняшний день отели Шарм Эль Шейха по праву считаются наиболее комфортными и респектабельными, благодаря чему туры в египет становятся незабываемыми. Сделав правильный выбор, Вы получите максимум удовольствия от отдыха.

Документы в Египет

Актуальные цены вы можете запросить по телефону у менеджеров в режиме он-лайн.

Наши телефоны: 044-2480048, 093-3001060, 098-0771315, 095-6048418.

А также отдых на море в Египте, Турции, на Шри-Ланке, в Гоа, Болгарии, Греции, Черногории, Хорватии, Испании, Италии, Доминикане, на Кубе и на Мальдивах.

×

Спасибо!

Ваш запрос отправлен туроператору «Имеджен Тревел». С Вами свяжется менеджер в течении рабочего дня.

Новости

rss