Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пляжные туры в Индонезию на острова Бали и Борнео из Украины.

Опубликовано: 17.12.2018

видео Пляжные туры в Индонезию на острова Бали и Борнео из Украины.

АЗИЯ - комбинированные туры в Сингапур, Малайзию, Индонезию и Китай

Путешественники со всего мира, мечтающие о роскошном отдыхе, приобретают туры в Индонезию. Это страна с чистейшими пляжами, шикарными отелями, удивительной природой, а также увлекательными историческими и этнологическими экскурсиями. Принимая решение купить путевку в Индонезию из Киева, вы дарите себе уникальную возможность совместить активный и пассивный отдых.


Тур по Азии: "Куала-Лумпур + Сингапур + Бали + остров Ява"

Здесь можно отдыхать на берегу океана, ходить в походы, любоваться экзотическими красотами растительного и животного мира, лакомиться вкуснейшими блюдами. В любом случае поездка в Индонезию подарит вам невероятно яркие эмоции и приятнейшие впечатления.

Отличные цены на путевки в Индонезию на двоих

Эта экзотическая страна пользуется любовью молодоженов, а также искушенных состоятельных путешественников, желающих провести отпуск в максимально комфортабельных условиях. Ведь отдых в Индонезии – это возможность не только получить яркие впечатления, но и сделать красивые фотографии. Ее флора и фауна настолько уникальны, что приведут в восторг каждого любителя природы. А комфортабельные отели подарят возможность расслабиться и насладиться жизнью.

11 ночей / из Киева

от 3173$ /за двоих

Важно отметить, что стоимость путевки в Индонезию на двоих напрямую зависит от того, куда именно вы едете. Например, курорт Нуса Дуа, расположенный на юге Бали, считается элитным и подходит лишь для хорошо обеспеченных людей. А курорт Кута, который находится в западной части острова, отличается демократичными ценами и предлагает путешественникам множество возможностей для активного отдыха. Поэтому, прежде чем купить тур в Индонезию, однозначно решите для себя, куда именно вы поедете.

Незабываемый пляжный отдых на островах в Индонезии

Очень любим туристами всего мира остров Калимантан (Борнео). Это идеальный курорт для почитателей экзотики и любителей острых ощущений. Активный отдых на Борнео надолго вам запомнится. Именно здесь проходят трассы «Кэмел Трофи», здесь вы сможете попутешествовать по непроходимым джунглям, подарив себе самые яркие впечатления.

Независимо от того, выбираете ли вы экскурсионные, пляжные туры в Индонезию или отдаете предпочтение активному отдыху, эта страна сможет вас удивить. Подарите же себе возможность насладиться настоящей экзотикой!

Новости

rss