Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Впечатления и отзыв о поездке в Черногорию из Одессы в сентябре.

Опубликовано: 17.12.2018

видео Впечатления и отзыв о поездке в Черногорию из Одессы в сентябре.

Моя сентябрьская поездка (Польша, Украина, Россия) 🌎 one second every day

В Черногорию мы решили отправиться по совету друзей и родственников. Нам рассказывали много хорошего и очень рекомендовали отдых в Черногории . Все, кто ездил в Черногорию привезли обратно море позитивных эмоций. Также по совету друзей мы обратились в агентство путешествий "Ally". Перед поездкой мы смотрели информацию о выбранном отеле в интернете. От поездки мы ожидали красивые пейзажи, море, солнце, горы и отличный отдых.



По прилету мы добрались до Будвы автобусом, хорошо, быстро и комфортно. Проживали мы в отеле Villa Javorka New Class "B". В отеле не было ресторана или столовой, но в номере была достаточно удобная кухня с электрической плитой, холодильником, всей необходимой посудой. Рядом был супермаркет, готовили себе завтраки сами. Хотя персонал нашей виллы мы встречали редко, но обслуживанием в целом остались довольны. Из плюсов отеля могу выделить очень красивый и комфортный номер, а также хорошее расположение: рядом были базар, супермаркет, торговый центр, автобусная остановка. До моря, в принципе, недалеко.


Горячее предложение! Турция, Черногория, Шри Ланка

   

Во время отдыха мы ездили на экскурсии по каньонам и по Боко-Которскому заливу, также проезжали остров Святого Стефана и загорали на пляже "Гаваи" на острове Святого Николая. Из семи дней отдыха один день был пасмурный с мелкими дождями и еще один день был очень дождливый, все остальные дни была хорошая солнечная погода

За неделю мы успели сделать почти все, что планировали. Вот если бы был еще 1-2 дня, то успели бы все. В целом впечатления остались отличные, страна очень красивая, для туристов созданы все условия для комфортного отдыха, местные жители очень приятные, позитивные люди.

Больше всего нам запомнились красивые пейзажи, деревья, растущие прямо из скалы, реки и море с настолько прозрачной водой, что можно пересчитать все камни на дне. В качестве сувениров везли местное вино, ракию, пршут, сыры, маслины.

   

Если вы соберетесь в Черногорию, то мы обязательно советуем поехать в экскурсии по каньонам и по Боко-Которскому заливу и посетить пляж "Гаваи" на острове святого Николая. Я рекомендую всем хотя бы раз посетить эту прекрасную страну!

Новости

rss