Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

SPA-отели на Бали

Опубликовано: 18.12.2018

видео SPA-отели на Бали

Bali Tropic Resort & Spa, Nusa Dua, Indonesia - 5 star hotel

SPA-отдых на Бали — это возможность испытать на себе целительную силу традиционной восточной терапии. Остров привлекателен своей уникальной природой и хорошо развитой туристической инфраструктурой. Сюда приезжают для оздоровления и полноценного отдыха. Древние техники лечения и омоложения передаются здесь из поколения в поколение. Местные целители помогают каждому обрести состояние истинной гармонии на внутреннем и внешнем уровне.


Bali Hotel -- Melasti Beach Bungalows and Spa

Компания «Аюрведа Тур» предлагает разнообразные СПА-туры на Бали для здоровья и долголетия. Забронировать номер в комфортабельном, современном отеле можно прямо на нашем сайте. Мы предоставляем десятки возможностей организовать отпуск, романтическую поездку или оздоровительный отдых на Бали с пользой для души и тела.

В каталоге нашего сайта представлены интересные предложения от лучших курортов Бали. Предлагаем вам пять комфортабельных отелей, получивших сотни положительных отзывов от довольных туристов:


THE MANSION RESORT HOTEL & SPA, UBUD, BALI - SEPT. 2013 HD

Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay. Этот современный комплекс находится в небольшой рыбацкой деревушке Джимбаран. Пляж одноименной бухты покоряет спокойствием и тихими водами. Здесь можно насладиться ощущением свободы, уединенным пляжным отдыхом, отведать изысканные блюда из рыбы и морепродуктов, прогуляться по живописному тропическому лесу, пленяющему свежестью и многообразием ароматов. В отеле практикуются разнообразные методики проведения массажа, ароматерапии, йоги, медитации. Постояльцам предлагаются сеансы скрабирования и обертывания. Комплекс Веллнес способствует формированию хороших привычек для здорового образа жизни. Kuta Paradiso Hotel — отличный выбор для тех, кто хочет полноценно отдохнуть, но не желает отдаляться от городской цивилизации, развитой инфраструктуры с магазинами, ресторанами, ночными клубами и прочими развлекательными заведениями. Курорт предлагает разнообразные массажные сеансы в разных техниках, от классики до экзотики. В комплексе проводятся косметические процедуры по уходу за кожей рук, ног, лица и тела. Ароматерапия поможет расслабиться и обрести состояние душевного равновесия. The Payogan Villa Resort&Spa — райский уголок посреди тропических джунглей. Здесь можно полностью раствориться в живописной красоте дикой природы, насладиться тишиной и умиротворением, нежными переливами птичьих трелей и многообразием местной фауны. Отель предлагает программы йоги и активного отдыха, которые усиливают эффект от SPA-отдыха на Бали. Для каждого гостя подготовлен СПА-комплекс с балинезийским массажем и традиционными индонезийскими ритуалами для красоты и здоровья. Montigo Resorts Seminyak. Сюда можно отправиться на отдых с детьми или друзьями. Это также один из лучших районов для SPA-отдыха на Бали с любимым человеком. Место, полное романтики и свежести покоряет уютными номерами, красивой природой, просторными бассейнами с видом на водные просторы. Здесь вы имеете возможность полностью расслабиться под шепот волн, пение птиц и шелест сочной тропической зелени.

СПА-центр курорта проводит целительные сеансы с применением древних ритуалов и практик. Здесь вы можете заказать массажные процедуры для двоих, скрабирование, мужской или женский массаж и прочие сеансы для молодости, красоты и долголетия. В косметологическом кабинете опытные мастера выполняют педикюр и маникюр. Melia Bali Villas & SPA Resort — сказочное место для роскошного отдыха на побережье Нуса-Дуа. Из номеров отеля открывается потрясающая панорама на Индийский океан. Здесь вы можете забыть о повседневной суете и погрузиться в мир релакса и отдыха. Разнообразные техники и методики массажа вместе с процедурами обертывания, травяными ваннами и другими СПА-процедурами помогут восстановить здоровье, силы и энергию.

На сайте «Аюрведа Тура» можно забронировать СПА-туры на Бали и от других отелей, предлагающих разнообразные программы от профессиональных мастеров.

СПА-процедуры для здоровья, красоты и молодости

Под SPA-процедурами понимается комплекс мероприятий, направленных на оздоровление, улучшение духовного состояния, достижение ощущения гармонии с собой и окружающим миром. Как правило, в комплексе есть:

купания в бассейне, джакузи или травяной ванне; разные типы массажа и фитнес-нагрузок; паровые процедуры в сауне или бане; косметические сеансы по улучшению состояния кожи, волос и ногтей.

Для проведения мероприятий используются исключительно натуральные средства на основе растительных экстрактов, цветочных и травяных порошков, натуральных жиров, минеральных вод и солей. Для выполнения некоторых видов массажа могут применяться нагретые камни.

Все это помогает в лечении разнообразных недугов, способствуют очищению организма, восстановлению сил, улучшению самочувствия, метаболизма и кровообращения.

В числе прочих мероприятий: ароматерапия, контрастный душ, пиллинг, паровые СПА-процедуры, обертывания, скрабирование. Для гостей курортов разрабатываются специальные программы антистресс, антицеллюлит, коррекции веса. Отдельно подбирается рацион полноценного питания из свежих, вкусных и полезных блюд.

SPA-отдых на Бали включает также сеансы йоги и медитации, которые в комплексе оказывают благоприятное воздействие на все органы и системы тела.

Как выбрать и забронировать СПА-туры на Бали

В «Аюрведа Тур» представлено многообразие лучших SPA туров Бали, забронировать которые можно в несколько кликов. Просто подберите подходящий вариант и отправьте нам запрос на бронирование. Определиться с выбором помогут наши консультанты. Вы можете задать свой вопрос в режиме онлайн на сайте, по телефону или электронной почте, а также обратиться в наш офис, который находится в Москве. На сайте представлена подробная информация и фото курортов, предоставляющих СПА-услуги на Бали.

Новости

rss