Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Кемпинг Клевое место

Опубликовано: 18.12.2018

видео Кемпинг Клевое место

Кемпинг "Клевое место", Беларусь, Вилейское водохранилище. 16,17,18 июня 2017 г. Dji Phantom 4.

Особенности кемпинга «Клевое место»

База отдыха располагается в Вилейском районе Минской области. По одну сторону от нее простирается живописное Вилейское водохранилище, а по три других – сосновый бор. Тут и там растут кусты можжевельника, брусники, земляники и черники.


Кемпинг "Клёвое место"

Благоустроенная территория занимает площадь в 9 га, береговая линия тянется на расстоянии полутора километров.

Кемпинг имеет развитую инфраструктуру. Здесь имеются жилые домики, санузлы, душевые с горячей и холодной водой, русская и походная бани. На пляже оборудована лодочная и катамаранная станция. В летнее время в здании администрации работает магазин.


Кемпинги Одесской области.Кемпинг-Клевое место

Отдыхая, гости могут развлечь себя спортом, подвижными играми, рыбалкой, караоке. Питание нужно организовывать самостоятельно. Для этих целей на территории оборудованы участки. За дополнительную плату есть возможность доставки еды из близлежащего поселка.

Гостям, прибывшим на личном транспорте, можно не беспокоиться о его сохранности. Парковочных мест много, поэтому оставить автомобиль так, чтобы он был всегда на виду, не составит никакого труда. Территория охраняется, пропускает на нее шлагбаум. Для компаний, которые не могут добраться до местечка самостоятельно, организовывается трансфер.

Размещение в кемпинге «Клевое место»

В распоряжении отдыхающих имеются несколько вариантов размещения.

Наиболее «походный» вариант – это палатки. Их можно захватить с собой, а при неимении таковых взять напрокат прямо на месте. Разбивать шатровое жилище разрешается в любом понравившемся месте.

Любителям комфорта предлагаются домики, рассчитанные на 3-4 человека. В зимнее время они отапливаются, а в летнее в них комфортно и так.

Эксклюзивное предложение от «Клевого места» – юрты народов севера. В них можно отдохнуть не только с комфортом, но и с шиком.

Для полноценного отдыха гостей предусмотрены оборудованные палатки. Большие компании из 40 человек могут разместиться в отапливаемой беседке. На 35 персон рассчитаны 5 уединенных полянок. На них установлены столы с навесами. Отдых в беседках и на полянах идеально подходит для празднования любых видов торжеств на открытом воздухе.

Бытует мнение, что «Клевое место» – рай для рыбаков. Для них здесь также все предусмотрено. Имеются места, где можно отдохнуть, приготовить пищу, переночевать, и, конечно, наловить рыбы. В Вилейском водохранилище водится щука, лещ, карась, окунь, плотва и много других видов рыб. Для тех, кому ловля с берега надоела, предлагаются напрокат лодки. Также в аренду выдаются удочки и прочая рыболовная утварь.

Возможность проведения активного отдыха в кемпинге вновь и вновь привлекает внимание гостей. У них есть возможность поиграть в лазертаг в любое время года. Можно взять напрокат велосипед и всласть покататься, любуясь красотами Вилейского края. Для любителей спорта предусмотрены площадки для игры в волейбол, бадминтон. Сопутствующий играм инвентарь выдается напрокат на месте.

Просмотреть фото кемпинга и оставить отзывы о нем вы можете на нашем сайте.

Как добраться до кемпинга «Клевое место»

Вы можете добраться до базы отдыха «Клевое место» в деревне Кучки самостоятельно:

на общественном транспорте: Из Минска от Центрального автовокзала до деревни «Илья» на рейсовых автобусах и маршрутных такси, следующих в направлении Вилейки. От деревни Илья до базы отдыха около 7 километров. Из Витебска до Молодечно на пассажирских поездах «Витебск-Минск». Из Могилева до Молодечно на пассажирских поездах «Могилев-Гродно». Из Гомеля и Бреста до Молодечно на рейсовых автобусах и маршрутных такси. Из Гродно до Молодечно на пассажирских поездах «Гродно-Минск», «Гродно-Витебск». От Молодеченского автовокзала до деревни Кучки курсирует рейсовый автобус. на личном автомобиле: Из Минска (75 км): по трассе Р58 в северном направлении. Из Витебска (256 км): по трассе М3, Р63, Р58 в юго-западном направлении. Из Могилева (275 км): по трассе М4, МКАДу, Р58 в западном направлении. Из Гомеля (385 км): по трассе Е371, М4, МКАДу, Р58 в северо-западном направлении. Из Бреста (427 км): по трассе Е30 (М1), Р1, МКАДу, Р58 в северо-восточном направлении. Из Гродно (269 км): по трассе М6, Р56 в северо-восточном направлении.

Время работы: Круглосуточно.

Новости

rss