Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Из Перми в Болгарию с 11 июля на 12 дней

Опубликовано: 18.12.2018

видео Из Перми в Болгарию с 11 июля на 12 дней

Анапа 👎 Минусы жизни в городе-курорте.

Из Перми в этом сезоне хороший выбор направлений, и одно из любимых нами и туристами — Болгария.


Романовы. Фильм Восьмой. StarMedia. Babich-Design. Документальный Фильм

Сегодня речь пойдёт о Бургасе — крупном болгарском городе и курорте на Черноморском побережье.

Бургас — красивый и интересный городок, богатый на достопримечательности. Храмы, музеи, а также памятники, озера и парки... Особо выделяется Морской парк. В нём установлены памятники знаменитым людям и современные скульптуры. В парке можно отдохнуть, любуясь красотой природы Бургаса. На его территории также находятся летний театр, казино и зоопарк — всё то, что нужно культурным, азартным людям и любителям животных. Есть в Бургасе и очень красивые церкви: Армянская церковь Святого Креста, церковь Святой Богородицы, и самый большой собор Бургаса —  церковь Святого Кирилла и Святого Мефодия, которые создали нашу с вами азбуку.


The Romanovs. The History of the Russian Dynasty - Episode 8. Documentary Film. Star Media

Главная природная достопримечательность — уникальное Бургасское озеро или как его ещё называют, озеро Вая. Находится оно на въезде в Бургас со стороны Несебра. Чтобы оценить всю красоту и уникальность озера, на нём нужно прокатиться на лодке. Именно так можно увидеть всю флору и фауну этого уникального водоёма.

Несмотря на близость к морскому порту, пляжи Бургаса отличаются чистотой и ухоженностью. На всех пляжах мягкий жёлтый песок, но на Центральном пляже песок тёмно-коричневый, из-за примеси магнетита. Также на пляжах есть все развлечения для детей и тусовочной молодёжи.

В центре Бургаса, кроме достопримечательностей и культурных объектов есть множество кафе, ресторанов и баров, где всегда ждут туристов. Но не забывайте оставлять там чаевые. Также центр города изобилует магазинами, торговыми центрами и рынками, торгующих сувенирами и продуктами. Однако, следует приобрести лев — национальную валюту Болгарии, так как доллары и евро могут не принять к оплате.

В общем и целом Бургас — приличный морской курорт с большим количеством отелей разных категорий. Широкие песчаные пляжи, чистое море, различные развлечения и культурные места не дадут заскучать ни одному туристу.

Тур в Болгарию с вылетом 11 июля на 11 ночей / 12 дней

Цена указана за 1 человека при проживании в двухместном номере. Другие отели и варианты размещения уточняйте у менеджера Ольги Ступницкой по телефону: (342) 259-95-21, 212-75-05.

В стоимость тура включено : авиаперелёт, проживание, питание, мед. страховка, трансфер аэропорт — отель — аэропорт, услуги гида.

Дополнительно оплачивается: Виза €55 с человека; Срочная виза для граждан РФ (3 рабочих дня, не считая дня сдачи) – €90; Виза для детей до 6 лет (в том числе срочная) – бесплатно.

Для визы понадобится: Общегражданский загранпаспорт действующего образца (срок действия не менее 3 месяцев после окончания предполагаемой поездки (+ копия его первой страницы); Одна цветная фотография (цветная, без окантовки, ретуши, с полным изображением лица, Фотография должна быть сделана за последние 6 месяцев, размер 35 мм x 45 мм. Лицо должно размещаться в центре. Размер головы (от макушки до подбородка) должен составлять около 30 мм) 6. В случае, если турист не работает на момент подачи документов для оформления визы в офисы Компании, относящихся к компетенции ГК Болгарии в Москве (все города, кроме Санкт-Петербурга и Екатеринбурга), то в дополнение к основному пакету документов необходимо приложить выписку с банковского счета туриста из расчета 50 евро на день пребывания (неприменимо для детей до 18 лет, студентов и пенсионеров).

Новости

rss