Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Раннее бронирование туров – лучший выбор для экономного туриста!

Опубликовано: 18.12.2018

видео Раннее бронирование туров – лучший выбор для экономного туриста!

Круиз по Греческим островам + пляжный отдых. Эксклюзив от Тез Тур! ★

Обычно за несколько месяцев до начала сезона вы можете воспользоваться такой выгодной услугой, как раннее бронирование туров. Позаботьтесь о своём отдыхе заблаговременно, получив преимущества в цене и комфорте. Услуга действует на большинстве популярных направлений.  Так что если до отпуска ещё далеко и вы планируете отдохнуть в Турции, Египте, Эмиратах, Таиланде или в Тунисе, при этом неплохо сэкономив, наша информация для вас. Обратите внимание, что в Доминикану, на Кубу, Сейшелы, Маврикий, на Мальдивы также можно приобрести путёвку заранее – с вылетом из Москвы. Резервирование таких путешествий, обычно, начинается за полгода.



В чём преимущества раннего бронирования?

Первый и основной плюс такой покупки – значительная экономия денег. Второй – в том, что можно не торопясь выбирать. Бронируя тур заранее, вы успеете как следует оценить качество предлагаемых отелей, «застолбить» лучшие места в самолёте и лучшую авиакомпанию. А в связи с тем, что интересующая гостиница пока ещё пуста, можно запросто получить разные приятные льготы и здесь. Например, номер с отличным видом на море. Или сервис "Honeymooners" для молодожёнов.


Дубаи, ОАЭ. Прогулка по городу на: метро, трамвае, монорельсе, такси. Цены, отзывы. Экономный отдых

Кстати, если вы приобретёте путёвку заранее, вам не придётся ждать, когда её подтвердят. Очень часто по услуге раннего бронирования отели у операторов стоят "на гарантии". Это значит, что ваша заявка будет подтверждёна сразу же, как только менеджер нажмет клавишу резерва.

Ну и ещё одно важное преимущество раннего бронирования состоит в том, что цена часто зафиксирована в долларовом эквиваленте на протяжении всей акции. Менее подвержена колебаниям курсов валют. Является самой низкой для данных отелей на протяжении всего периода ожидания вылета. И вот еще что! У туриста есть прекрасная возможность сначала оплатить только часть стоимости тура. Например, 60% или даже 50% от общей стоимости (зависит от направления и оператора). Оставшуюся сумму можно будет внести за несколько недель до вашего, с таким нетерпением ожидаемого, вылета.

Как оставить заявку на раннее бронирование?

Если у вас уже есть определенность с датами предполагаемого вылета, вы можете оставить заявку на раннее бронирование  своего тура нашим менеджерам. Сделать это можно несколькими способами:

1. Позвонить по нашему телефону  в Санкт-Петербурге (812) 900-55-40. Опытные менеджеры нашей турфирмы помогут вам разобраться в дополнительных нюансах ранней брони и примут заявку.

2. Оставить заявку на раннее бронирование путёвки через форму обратной связи.

3. Выбрать подходящий отель через поиск тура на сайте, далее нажать на цену и указать данные. В рабочее время наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей вашего отдыха.

03.05.2012

Новости

rss