Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых во Вьетнаме: отзывы

Опубликовано: 18.12.2018

видео Отдых во Вьетнаме: отзывы

Нячанг. Отзывы русских туристов.

Ирина, отдых во Вьетнаме

Спасибо компании АнанасТур и специалисту по туризму Дарье за замечательный отдых. Качественный подбор и прекрасное сопровождение тура во Вьетнам с 18.03.18 по 29.03.18 года. Большое спасибо за организацию трансферных перевозок в аэропорт Шереметьево, отсутствие проблем при размещении в отеле. В общем качество на высшем уровне.С удовольствием будем Вашими постоянными клиентами!!


Отдых во Вьетнаме Отзывы Цены Обзор Особенности Инструкции Рекомендации Достопримечательности

Елена, отдых во Вьетнаме, июнь 2016

 Присоединяюсь к положительным и благодарным отзывам по работе данной компании) Особенно, Анастасии, которая непосредственно занималась нашими документами. Совершенно никаких нареканий: четкость, пунктуальность, доброжелательность. Представители Анекс-тура непосредственно в Нячанге порадовали: вежливы, предусмотрительны. Встреча, отъезд все хорошо организовано. К Анастасии обратились снова - необходим чартер в Черногорию на определенные дни - все пожелания выполнены за короткий промежуток времени. Думаю, при возможности, наладим "тесное общение" с данной фирмой)) Удачных путешествий читателям данного отзыва!


Куда поехать отдыхать во Вьетнаме

Юрий, отдых на Кубе, Таиланде, Вьетнаме

 Не в первый раз пользуюсь услугой "Ананастура". Летали на Кубу, Тайланд, а в этот раз отдыхали с компанией во Вьетнаме. Все очень понравилось (не так заезжен как Таиланд), всем рекомендую посетить.    Отдельная благодарность Анастасии. Всегда с ответственностью подбирает тур, приятное обслуживание, внимание к клиентам. Обязательно воспользуемся услугами этой компании. 

Новости

rss