Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Санаторий Журавушка

Опубликовано: 18.12.2018

видео Санаторий Журавушка

Санаторий "ЖУРАВУШКА" - ОТДЫХ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Здравница размерами 10 гектаров находится в Мядельском районе Минской области. Она входит в территорию национального парка «Нарочанский», окруженного хвойным лесом. Поблизости располагается одно из живописнейших в Беларуси озер - Нарочь. В санатории имеются 243 спальных места. Все апартаменты различаются по степени комфортности. Дети на основное место принимаются с 5 лет, а лечение назначается с 18-летнего возраста.



«Журавушка» представляет собой комплекс из 2-х спальных, лечебного, столового корпусов и гостевого домика. В санатории располагаются парикмахерская, косметический салон, кафе, газетный киоск, пункт обмена валюты. Для любителей активного образа жизни имеются спортивная площадка и настольный теннис. Для отдыхающих на территории санатория работают библиотека, русский бильярд, кинозал, танцплощадки и телевидение. На территории есть бассейн, финская сауна, оборудованный пляж на берегу озера Нарочь. Там же находится лодочная станция. Рядом с санаторием имеется автостоянка, площадка для барбекю. Для детей предусмотрена оснащенная детская площадка. Работает пункт проката инвентаря.


jamtour.org Санаторий Журавушка (Минская область, Белоруссия)

В стоимость путевки входит проживание оговоренного количества дней, пользование инфраструктурой санатория, развлечения и 6-разовое питание. Меню заказное, разрабатывается в соответствии с рекомендациями доктора и пожеланиями отдыхающего. Может быть диетическим или включать в себя элементы шведского стола. Имеется консультация медицинской сестры-диетолога.


РЕСПУБЛИКА БЕЛОРУСЬ, САНАТОРИЙ "ЖУРАВУШКА", 12 ДЕКАБРЯ 2018 ГОД

Приятной особенностью санатория являются демократичные цены.

Из санатория регулярно организовываются туристические экскурсии по Беларуси.

Новости

rss