Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Все новости языковых школ

Опубликовано: 18.12.2018

видео Все новости языковых школ

Учитель с открытой формой туберкулёза работала в языковой школе
Шотландия в январе: праздники поэзии и огня

Шотландия в январе не слишком располагает к прогулкам, но студентам языковых школ, оказавшимся в середине зимы в этой великолепной части Великобритании несказанно повезло. Последняя январская неделя знаменуется такими необычными и запоминающимися действами, как празднование дня рождения Роберта Бёрнса и волшебное шоу Up Helly Aa.



Семейная программа - неделя в подарок Неакутальная акция

Вы заметили, что свои статьи English For Life часто посвящает семейным образовательным программам? Такой выбор тематики не случаен. Дело в том, что образовательный туризм для всей семьи набирает популярность и у многих из вас возникает множество вопросов о том, как устроена программа, в чем плюсы и минусы, какие возможности получает каждый участник семейной программы.


Ученики московской школы иностранных языков обвинили руководство в мошенничестве

Весенние каникулы с British Study Centers

Вот и пролетели веселые праздники. Не успели мы оглянуться – половина зимы позади. Самое время подумать о том, как провести весенние каникулы. Сегодня предлагаем поговорить об одной из языковых школ British Study Centers.


Прямой эфир NEWSONE

Рождественские чтения на английском языке

Рождественские чтения всегда были неотъемлемой традицией новогодних каникул. На протяжении многих лет в канун Рождества в городах и селах, храмах, музеях, школах и домах взрослые и дети собираются вместе для того чтобы приобщится к классике художественной литературы, посвященной волшебному празднику.

Удачи в Новом Году

До главного праздника России остаются считанные деньки! Мы спешим поздравить вас с наступающим Новым годом и подвести итоги года уходящего.

Рождество в Англии

Декабрь – волшебное время, когда весь мир охватывает предвкушение праздника. На улицах городов и сел вырастают нарядные ели, витрины магазинов и окна домов расцвечиваются приветливыми огоньками ярких гирлянд, дети и взрослые с нетерпением ожидают самого главного праздника.

Новости

rss