Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Операции на позвоночнике в Израиле. Медицинский центр «Герцлия».

Опубликовано: 18.12.2018

видео Операции на позвоночнике в Израиле. Медицинский центр «Герцлия».

Сколиоз 4 степени. Операция на позвоночнике в Израиле

Лечение за рубежом » Лечение в Израиле » Клиники Израиля » Центр "Герцлия"


Реабилитация после операций на позвоночнике в Израиле

Частная клиника Герцлия в Израиле расположена севернее Тель - Авива на набережной города Герцлия. Клиника была основана в 1978 году и на данный момент является одной из лучших частных больниц с уровнем обслуживания мирового класса. "Герцлия" оснащена необходимым медицинским оборудованием последнего поколения для проведения операций на позвоночнике в Израиле , а также в ней работают только высококлассные специалисты с мировым именем, специализирующиеся в 30 медицинских областях.


Операции на шейном отделе позвоночника ИЗРАИЛЬ

Центр был первым из всех, который получил аккредитации зарубежных ведущих страховых компаний Америки и Европы, имеет все лицензии Министерства Здравоохранения на проведения всех видов процедур и операций на позвоночнике в Израиле.

Медицинский центр был первой клиникой из всех частных в Израиле, которая провела первые сложнейшие операции на открытом сердце , эндоскопические и нейрохирургические операции. Также именно клиника Герцлия впервые внедрила методы компьютерной томографии, ангиографии, цитогенетические исследования и операций на позвоночнике.

Современные корпусы клиники обеспечивают максимальный комфорт своим пациентам, предлагаются палаты одно и двухместные, все оборудованы отдельным душем и туалетом, телевизором, разнообразное шестиразовое питание с гибким графиком, из всех окон открывается прекрасный вид на Средиземное море. При желании можно организовать экскурсии по стране.

Клиника представляет собой:

хирургический блок стационарное отделение и отделение интенсивной терапии амбулаторные отделения (отделение диагностической радиологии, гастроэнтерологии, кардиологии, диализа, цитогенетики, лазерных технологий, экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), диспансерное обследование) лаборатории (общая медицинская, патологоанатомическая, генетики и молекулярной биологии)

Особой гордостью клиники являются хирургическое отделение, отделение интенсивной терапии и амбулаторное отделение. Здесь каждый пациент будет под постоянным чутким контролем тщательно подобранного медицинского персонала, который владеет русским языком, а также 13 другими иностранными языками. Медицинский центр тесно сотрудничает с лучшими докторами Израиля, в дополнении к собственному штату ведущих специалистов (500 специалистов по консервативной медицине и хирургии, 350 профессиональных сотрудников), что в итоге гарантирует точную и быструю диагностику , проведение правильного и эффективного лечения.

Лучшие специалисты медицинского центра предлагают услуги в следующих областях медицины: аллергия и астма, аудиология, рак молочной железы , общая хирургия, дерматология, ЭЭГ, ЭМГ, ЛОР-болезни, эндокринология и диабетология, гастроэнтерология и гепатология, генетические консультации, гериатрия, гинекология, гематология, лечение артроза тазобедренного сустава под контролем УЗИ, клиника гипертонии, внутренние болезни, пульмонология, нефрология, неврология, лечение непроизвольных движений, онкология , ортопедия, офтальмология, педиатрия, физиотерапия, пластическая хирургия, проктология, половые расстройства, спинальная клиника, урология, сосудистая клиника, программа контроля веса. Несмотря на множество направлений в работе, «Герцлия» входит в число лучших онкологических клиник израиля.

Многие россияне решают получить лечение бесплодия в Израиле . Им следует знать, что, как и многие клиники Израиля по лечению бесплодия , клиника «Герцлия» широко использует лазерные технологии и продвигает программы по донорству яйцеклеток.

Нейрохирургия в Израиле находится на высоком уровне, однако, мало кто знает, что «Герцлия» - единственная частная клиника в Израиле, которая имеет лицензию на выполнение нейрохирургических операций, трансплантацию почки и операцию на открытом сердце.

Новейшее медицинское оборудование и превосходный медицинский персонал, прошедший необходимую подготовку и соответствующий высоким стандартам являются большими преимуществами медицинского центра "Герцлия".

Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами

Отзывы

Обязательные поля помечены * .

Новости

rss