Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Поездки в горы Геленджик | Джиппинг в Оздоровительный парк

Опубликовано: 18.12.2018

видео Поездки в горы Геленджик | Джиппинг в Оздоровительный парк

Геленджик. Поездка в горы.

Предлагаем увлекательную экскурсию поездки в горы с посещением оздоровительного парка.  Маршрут подходит как для взрослых, так и для маленьких детей, так как отсутствует экстремальная езда и пешая часть маршрута минимальна.


Геленджик. Поездка в горы, Водопады, Грозовые ворота, Дольмены

Первая остановка джип тура «Группа целительных дольменов». Туристам предоставляется возможность прикоснуться к дольмену ладонями и загадать желание, а также зарядиться положительной энергией. Ведь самая энергетическая точка на земле — это место расположения дольменов.


Жесть Джиппинг. Что бывает когда едешь на непроверенную поездку!!

Вторая остановка «Водопад Изумрудный». Выложенная чаша ниже водопада называется Чашей любви. Высота водопада 3,5 метра, а глубина чаши 2,5 метра, поэтому все желающие могут попрыгать в неё с высоты.

Далее по маршруту "Родник Наташа", где можно набрать освященной воды и посетить часовню Сергия Радонежского, сделанную из древнего камня.

Четвёртая остановка «Дегустация вина». Вам предлагается отведать местные вина, а также кавказскую чачу. Во время дегустации опытный экскурсовод рассказывает об особенностях каждого напитка. Понравившийся вид вина можно приобрести по приемлемой цене.

Следующая остановка джип-тура «Водопад Хрустальный». По дороге на этот водопад вы встретите 827-летний дуб, реликтовые деревья, которым от 500 до 700 лет, такие как: лещина, грабельник, липа, ясень, крушина, калина, бук. Вы увидите старославянское капище и источники с живой и мёртвой водой. Водопад Хрустальный обрамлён чашей, сделанной из древнего камня. Высота водопада составляет 13 метров. Вода в чаше имеет целебную минеральную силу. Вход в чашу очень удобен, т.к. сделан ступеньками. Недалеко от водопада находится уникальный экстремальный аттракцион — троллей над ущельем. Любители экстрима могут прокатиться с ветерком над самым красивым Пшадским ущельем. Для детей и взрослых так же имеется веревочный парк в лесу.

Последняя остановка «Оздоровительный парк». Этот парк выполнен в японском стиле, где имеются два живописных пруда, в которых водятся карп, сазан, амур. Вокруг прудов стоят беседки, в которых можно отведать восточную кухню и полюбоваться природой парка. Парк знаменит своими лечебно-оздоровительными процедурами, такими как: грязевые ванны вулкана Тиздар , винные спа , бочка с молоком , рыбки Гарра Руфа , фитобочка. Эти услуги оплачиваются дополнительно.

Прейскурант цен парка: грязевые ванны -  350 руб ., винные спа — 350 руб ., пилинг рыбками Гарра Руфа всего тела –  500 руб ., пилинг ног или рук –  350   руб ., массаж или фитобочка — 500 руб .

Цена Джиппинга: 1300 рублей с человека, 1000 рублей детский. Время поездки 5 часов. Заказ Джиппинга в Геленджике по тел: 8-989-775-01-21 - Алина,  8-938-510-15-74  — Вадим. Отправление ежедневно в 09:00 и 14:00 Трансфер с дому по месту пребывания в Геленджике и Дивноморске бесплатно. Экологический сбор на водопаде — 100 руб. Арендовать машину своей компанией от 1 до 8 человек — 10000 рублей.

Поездки в горы в Геленджике видео:

Техника безопасности на джиппинге.

Популярные экскурсии в Геленджике:

Новости

rss