Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Насколько важен декор окон шторами | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Опубликовано: 18.12.2018

видео Насколько важен декор окон шторами | С ГЛАЗУ на ГЛАЗ: здоровый и красивый стиль жизни

Почему американцы не любят IKEA?

Окна — это глаза дома. Когда мы идем к кому-то, мы непроизвольно, подходя к дому, поднимаем глаза и смотрим на окна. И если мы с улицы видим неухоженность, или голое окно без штор, или грязные стекла, мы переносим это впечатление и на хозяев, согласны?



То же самое и внутри, когда заходим в комнату. Мы сразу видим, заботливо ли хозяева относятся к своему жилищу или просто используют его как «место для ночлега».

Сейчас с помощью декора окон можно воплотить самые смелые фантазии, и создать любое настроение, какое захочется, или нужное впечатление для квартиры. Можно, конечно, и самостоятельно проявить творческую жилку и что-то придумать, но это дано не каждому. Иногда, чтобы не ударить в грязь лицом, проще подключить професионального дизайнера.


ДЛИНА ШТОР

Я уже писала о компании «Acme Decor», которая изготавливает шторы на заказ . Причем, шторы это имеются в виду не только «кусочки ткани». В искусство декорирования окон входит многое: это и кокилье, джабот, ламбрекен, люверс. Далеко не каждому эти понятия что-то говорят конкретное.


Как раздвинуть стены Вашей комнаты?

Я уже молчу о богатстве выбора ткани, тесьме, вышивке и прочих элементах (карнизы, кольца для штор). И, разумеется, если мы живем в комнате, там есть мебель, ковры. Все это должно сочетаться по цвету и стилю. А вкус далеко не у каждого безупречный. Вот у меня, например, он далеко не идеальный. Я не сенсорик, я в первую очередь обращаю внимание на душевность обстановки. Но при этом, если в гости приходят эстеты и сенсорики, ничто не должно резать глаз в обстановке, вы согласны? Все должно быть красиво и гармонично.

Посмотрите короткий ролик о декоре шторами на заказ от компании Acme Decor:

Скажите, приятно смотреть, как работают профессионалы? Мой главный девиз во всем: каждый должен заниматься своим делом. Можно сделать самому, но лучше довериться профессионалу. Любое хорошее дело начинается с доверия. Вы ж не доверите, например, такую важную вещь как здоровье дилетанту? Так вот и в создании стиля своей жизни обращайтесь к тем, кто умеет это делать. В конце концов, все ведь делается на основе ваших пожеланий, мыслей, задумок? Вы даете задачу, а дизайнеры выполняют ваш заказ. Желаю вам в каждой жизненной и бытовой ситуации окружать себя профессионалами и красивыми, радующими глаз, вещами!

Related posts:

Новости

rss