Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Объединённые Арабские Эмираты с вылетом из Перми. Тур с 20 ноября на неделю от 26.000 рублей

Опубликовано: 18.12.2018

видео Объединённые Арабские Эмираты с вылетом из Перми. Тур с 20 ноября на неделю от 26.000 рублей

Египет из Перми

Объединённые Арабские Эмираты — идеальный выбор для любителей восточной тематики и современного, комфортного отдыха. Этот союз небольших государств по праву считается одним из лучших направлений для отдыха. Всё, что есть в Эмиратах, поражает и удивляет. А то, чего нет, либо уже строится, либо ещё не изобретено. Скорее всего, у будущего туриста сложилось впечатление, что позволить себе отдых в этой стране может только миллионер. Однако, это отнюдь не так. Но обо всём по порядку.


Туры в ОАЭ из Перми в 2018

В состав ОАЭ входит 7 эмиратов, каждый из которых отличается от других по многим показателям, начиная со среднего чека в ресторане и заканчивая законами. Отдых в ОАЭ стоит планировать на весну или осень. В это время средняя температура воздуха +30°C, а воды весной — +24°C...+30°С. Зимой наслаждаться отдыхом на пляже помешает порывистый ветер, дующий с моря, а летом никому и в голову не придёт оказаться в солнечную погоду на улице — средние температуры колеблются в районе +42°C...+44°C.


ОАЭ за 10 тыс., Египет за 3 тыс. – туроператоры делают уральцам подарки!

В каждом эмирате, в связи с религией и местными обычаями, следует придерживаться следующих правил этикета:

Нельзя заходить в большинство мечетей, если вы не приверженец ислама. Нельзя фотографировать без спроса местных жителей, особенно женщин, это даже прописано в законе. Проявление более, чем дружеских чувств в людном месте карается штрафом. Азартные игры запрещены целиком и полностью. Женщинам лучше избегать чересчур открытой одежды.

Сегодня расскажу о Дубаи, Абу-Даби и Аджмане.

Дубай

Небоскрёбы, отели, роскошь, шоппинг, развлечения, фестивали. Крупнейший город в ОАЭ — постоянно растущий и развивающийся космополитический центр. Этот город сможет удовлетворить запросы любого туриста, вне зависимости от его вкусов. Огромные восточные рынки в старом районе города, Дейре, соседствуют с уносящимися ввысь башнями из стекла и стали. Баснословно дорогие и роскошные гостиницы Джумейры, что рады приветствовать каждого за достаточную плату. Бар-Дубай с его достопримечательностями и арабским колоритом. И это не говоря уже о множестве всевозможных развлекательных центров, баров, клубов, ресторанов и прочего — несомненно, зажиточному туристу здесь есть, где развернуться. Ночные ралли по пустыне, горные лыжи по соседству, дайвинг — и всё это на высшем уровне комфорта и качества обслуживания. Отдельного упоминания стоят соколиная охота и верблюжьи бега. Проводятся они повсеместно, но в Дубае — с самым большим размахом.

Рекомендуется: Всем, у кого есть солидная сумма, приготовленная исключительно для трат на отдыхе. Семьям с детьми или без детей, молодым людям. Здесь каждый сможет найти себе развлечения по душе. Однако, стоит помнить, что в Дубае, прежде всего развиты развлекательная и деловая индустрия.

Абу-Даби

Состоятельность, респектабельность, пляжи, ещё больше шоппинга, ещё больше роскоши. Если вы думали, что в Дубае живут шикарно, то Абу-Даби, город-сад, утопающий в зелени посреди пустыни, разрушит эту иллюзию. Здесь собрались самые богатые люди в стране, а значит, и отдых здесь соответствующего уровня. В Абу-Даби сложно найти отель ниже 4 звёзд, а побережье украшают самые лучшие пляжи ОАЭ, насыпанные из жароустойчивого коралла. Все достопримечательности в Абу-Даби собраны в одном месте — на острове Яс. Там раскинулся знаменитый Феррари-парк и многие подобные ему тематические заведения. Также в Абу-Даби очень популярен шоппинг. В местных магазинах и лавках распространены ароматические масла и ковры ручной работы, не говоря уже об «обычных» для большого города моллах с современными брендами. Кухня представлена десятками традиционных ресторанов, которые порадуют вас широким выбором национальных блюд.

Рекомендуется: Зажиточным туристам, что ищут отдыха самого высшего класса. Для них здесь открыты все двери и доступны все виды развлечений.

Аджман

Живописные виды, тихая и спокойная атмосфера, относительная дешевизна. Это отличное место для тех, кто хочет отдохнуть в эмиратах спокойно и размеренно, но что самое главное — дёшево. Из-за невысокой популярности среди туристов цены здесь ниже, чем в большинстве других эмиратов. Это не значит, что, выбирая себе отель здесь, вы лишаетесь всего остального. Вполне нормальной практикой считается, когда турист селится в недорогих отелях Аджмана, а для развлечений и шоппинга ездит в Дубай или Абу-Даби. К тому же, здесь не действует сухой закон, и в магазинах свободно торгуют импортным алкоголем (но вывозить его за пределы эмирата запрещено). Также именно тут находится уникальная верфь, по сей день производящая традиционные парусники «доу», и роскошный Национальный исторический музей. Инфраструктура Аджмана вполне развита и находится на уровне современного города. Но сравнению с тем же Дубаем — это, скорее, «тихий пригород».

Рекомендуется: Любителям спокойного и/или недорогого отдыха. Они ничего не потеряют, поселившись здесь, так как всегда есть возможность съездить за всем необходимым и желанным в соседний эмират.

Предлагаю тур в Эмираты с 20 ноября на 6 ночей / 7 дней

Цена указана за 1 человека при проживании в двухместном номере. Другие отели и варианты размещения уточняйте у Ольги Ступницкой по телефону: (342) 259-95-21 или по электронной почте: [email protected]

В стоимость тура включено : авиаперелёт, проживание, питание, мед. страховка, трансфер аэропорт — отель — аэропорт, услуги гида.

Новости

rss