Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Билеты на спектакль Реквием по Радамесу в театре Сатиры, Роман Виктюк

Опубликовано: 18.12.2018

видео Билеты на спектакль Реквием по Радамесу в театре Сатиры, Роман Виктюк

Спектакль «Федра» Театра Романа Виктюка. Тизер

Спектакль «Реквием по Радамесу» создан по мотивам одноименного произведения итальянца Альдо Николаи. Основным лейтмотивом пьесы был и остается «девиз» - не растратить интерес к жизни, несмотря ни на что. Таким образом и поступают главные героини. При этом каждая из великих примадонн порадует зрителей блестящими вокальными данными.


Театр Сатиры. Реквием по Радамесу

Спектакль «Реквием по Радамесу» в театре Сатиры, купить билеты на который можно уже сегодня, станет ярким событием среди серых повседневных дней.

Традиционно, излюбленными темами Альдо Николаи в его работах являются темы одиночества пожилых людей. Спектакль «Реквием по Радамесу» (Москва) представит для зрителей невероятно комичное отношение к старости и отчаянию от того, что большая часть жизни уже прожита. Действие сценической работы происходит в приюте для престарелых. Здесь в спектакле «Реквием по Радамесу» живут две пожилые грации — оперные певицы. Привыкшие к вниманию в молодости, они все никак не могут смириться с тем, что толпы поклонников вдруг внезапно куда-то исчезли. Чтобы поностальгировать о былых временах обе они выбирают себе конфидентку. По случайности это оказывается один и тот же человек.

История каждой из героинь в постановке театра Сатиры «Реквием по Радамесу» весьма увлекательна. В молодости они были знакомы друг с другом и постоянно соперничали. Теперь же, оказавшись в одном доме для престарелых, они продолжали злословить в отношении друг друга, всячески стараясь похвастаться своими успехами. Так бы все и продолжалось изо дня в день, если бы не произошло одно событие, которое взволновало всех обитателей приюта.

Дело в том, что в молодости обе дивы в работе «Реквием по Радамесу» театра Сатиры были влюблены в одного молодого тенора, который исполнял блистательные партии Радамеса. Однажды, во время гастролей, произошел несчастный случай. Пароход, на котором плыли звезды, шел по Нилу. Молодой тенор упал в воду и был съеден крокодилами. Последними, кто разговаривал перед смертью с погибшим в театре Сатиры на спектакле «Реквием по Радамесу» — были обе дамы. Обстоятельства весьма загадочные. Дело, казалось бы, уже давно минувших дней, однако, в приют для престарелых приехал сын покойного, чтобы самому разобраться в загадочной гибели отца.

Купить билеты на постановку «Реквием по Радамесу» в театре Сатиры (Москва) можно на нашем специализированном сайте. Кстати, заказать места по выгодной цене вы можете, оставив заявку на бронирование в режиме онлайн. В форме достаточно указать контактные данные, примерную дату. Получив запрос, наш специалист перезвонит вам и поможет подобрать места в театр, учитывая ваши требования. Забронировать места вы также можете по телефону, указанному на сайте Hotticket.ru.

Новости

rss