Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Из зимы сразу в лето! Едем отдыхать на Тенерифе!

Опубликовано: 18.12.2018

видео Из зимы сразу в лето! Едем отдыхать на Тенерифе!

Две зимы и три лета. 1 серия. Драма, экранизация (2013) @ Русские сериалы

  «АнанасТур» отменяет зиму! Проведите незабываемые каникулы на Тенерифе - острове вечной весны!!!



И недаром главный остров Канарского архипелага носит такое теплое и солнечное  название, ведь даже зимой температура...

... воздуха не опускается ниже +20°-27°С , а летом изредка превышает +30°С , а океан в течение года равномерно прогрет на 22 ° -27 °  . Идеальные условия, не так ли?


Из зимы и сразу в лето)HD 1080

  Тенерифе богат и разнообразен на развлечения. Здесь любой турист сможет найти занятие по душе: от умиротворённого спокойного отдыха на красивых пляжах до поднятия на самую высокую точку Испании – вулкан Тейде!!!

  Если Вы хотели бы «оторваться» на самый модных и незабываемых дискотеках, походить по самым именитым барам и ресторанам, посетить самые крутые концерты и вечеринки, то отдых в Лас-Америках идеально подойдёт Вам. Этот курорт как будто специально создан для любителей клубной жизни ночью и отдыха на роскошных пляжах днём.


Улетный САЛАТ НА ЗИМУ "Кубанский" с капустой и огурцами - полюбите сразу!

  Лос-Кристианос…  Само название этого городка настраивает на романтичный лад. Сюда съезжаются туристы, ищущих убежища от суеты больших городов. Местные песчаные пляжи отлично подходят для расслабляющих медитаций и релаксации, наслаждаясь ласковыми лучами солнца, шумом прибоя и нежными дуновениями океанского бриза ………

На южном курорте Коста-Адехе созданы великолепные условия для семейного отдыха. Взрослое поколение по достоинству оценит превосходную инфраструктуру этого курорта и высококлассные экологически чистые пляжи (которые, к слову, награждены Голубым флагом), а наши маленькие туристы будут в восторге от морских прогулок и экскурсий, во время которых можно полюбоваться дельфинами и китами.

  Радушно и по-домашнему тепло встречает туристов Пуэрто-де-ла-Круз , город с древней богатой историей на самом севере Тенерифе. Здесь живет более 40% коренных жителей Канарских островов, поэтому в этом городе, как нигде больше на архипелаге, Вы сможете прочувствовать настоящую традиционную атмосферу острова. Пуэрто-де-ла-Круз, в отличие от других островных соседей, буквально утопает в зелени. Именно здесь находится одна из самых известных достопримечательностей острова – зоопарк LoroPark . Этот парк знаменит огромнейшей популяцией попугаев, а также крупнейшим в мире пингвинарием! Также этот курортный городок может похвастать красивейшим ботаническим садом, хранящим богатую коллекцию самых разнообразных растений. Ценителям вина также будет интересно посетить этот город, так как именно в Пуэрто-де-ла-Круз находятся одни из лучших погребов вина во всей Испании.

 Остров Тенерифе предлагает туристам очень богатую отельную базу. Туристы могут выбрать среди разнообразных типов проживания (от стандартных номеров до элитных апартаментов). Питание в отелях также радует отдыхающих гастрономическим изобилием. Цены в барах и ресторанах тоже приятно удивляют. Поэтому не упустите возможность познакомиться  с Канарской кухней, которая так гармонично сочетает нотки традиционной испанской кухни и вкус экзотических африканских блюд. Визитной карточкой острова являются превосходные по вкусу морепродукты. Местные десерты тоже на оставят Вас равнодушными. Как же это приятно – съесть нежное сливочное мороженое, политое потрясающим сиропом бьенмесабе, который состоит из миндаля, меда, рома, яиц и сливок.

  Среди многочисленных достопримечательностей - своеобразный must-visit для туристов. В первую очередь это вулкан Тейде. Он является настоящим сердцем острова. Дорога сюда достаточно непростая, но виды, которые представятся  Вашему взору с вершины вулкана завораживают!

  На Тенерифе также расположен один из крупнейших аквапарков в МИРЕ – легендарный SiamPark , построенный в традиционном тайском стиле. Только самые яркие впечатления, только самые незабываемый отдых!

  Пляжи Тенерифе являются своеобразной Меккой для серферов. Сюда съезжаются любители катания на досках со всего мира в поисках адреналина и экстрима! Но и начинающим серферам здесь найдутся специально оборудованные пляжи, где опытные инструкторы научат, как покорить океан!

  Канары -  это остров контрастов и безграничного разнообразия! Здесь каждый найдёт отдых по душе! Выбрав каникулы на Тенерифе, будьте уверены, что вернувшись домой в сердце не останется места разочарованию!

  Если Вы уже начали собирать чемоданы на «Остров вечной весны» , обратитесь к сотрудникам «АнанасТур». Мы с удовольствием организуем лучший отдых в Вашей жизни!

Новости

rss