Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вода минеральная натуральная «Dolomia» линия Classic 1,5л без газа

Опубликовано: 19.12.2018

Минеральная вода Dolomia без газа обладает превосходным вкусом благодаря своему уникальному минеральному составу и природной щелочности.

Исключительная чистота и концентрация ценных минералов (кальция, магния и бикарбоната) способствуют поддержанию и восстановлению водно-солевого баланса организма.

Вода Dolomia одобрена Министерством здравоохранения Италии и рекомендована для употребления беременным женщинам и детям (даже новорожденным, как при грудном кормлении, так и при искусственном)

DolomiA — вода из горного источника на востоке Доломитовых Альп с низким содержанием минералов

Источник DolomiA расположен в долине Чимолиана на высоте 833 м. над уровнем моря в заповеднике Фриульские Доломиты, внесённом в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и знаменитом необычными геологическими образованиями и богатством флоры и фауны.

Производство DolomiA обладает сертификатом контроля качества ISO 9001/UNI EN ISO 9001:2008 и сертификатом по безопасности пищевой продукции BRC Food & IFS.

Dolomia Classic - это чистейшая вода, необходимая каждому дому! Современная пластиковая упаковка и доступная цена делают её идеальным продуктом для ежедневного употребления всей семьей!

Новости

rss