Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Интересный игровой автомат A Night In Paris доступен круглосуточно

Опубликовано: 19.12.2018

Отправляясь в интернет казино Вулкан, неисправимые ценители азарта могут запустить автомат A Night In Paris, тематика которого посвящена виртуальной экскурсии по романтичному Парижу. Для этого необходимо использовать оригинальные клавиши меню, выполненные в виде красивых скамеечек, на каждой из которых есть соответствующие надписи. К примеру, выбор линий осуществляется нажатием на «Select Lines», барабаны запускаются клавишей «Spin», а для их прокрутки с максимальными ставками достаточно кликнуть на «Max Bet Spin». Благодаря кнопочке «Bet Per Line» геймеры раскроют все призовые линии, делая одновременно максимально возможную ставку.


ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Чем интересны игры A Night In Paris для пользователей

Включив романтичный «однорукий бандит» A Night In Paris без регистрации, геймеры узнают следующие особенности данного аппарата:

конструкция уникального видео-слота состоит из 30 линий и 5 барабанов; разработчиком азартного аппарата предусмотрены специальные иконки; джек-пот в случае удачи составит 7 500 виртуальных монет; пользователей порадует наличие трех призовых раундов.

Игровой слот Ночь В Париже

Решив играть в Ночь В Париже, ценители азарта должны составлять комбинации из продуманных анимированных картинок. Тематическая символика включает Эйфелеву башню и античную скульптуру, бульдога и забавную утку, белых голубей и отважного полицейского, круассаны и изображения влюбленной молодой пары. Если на одной из линий выпадут три полицейских значка, начнется раунд из выгодных для геймеров свободных спинов.

В ситуации, когда полицейский значок показывается на линии рядом с портретами вора или отважного полицейского, пользователи моментально получают выплату. При построении комбинации из трех картин, где изображен Наполеон I, активируется увлекательный призовой раунд. Забавный вор после захода солнца проникает в парижский музей, чтобы совершить там кражу. При этом геймерам нужно выбрать вазу, уникальную картину или дорогостоящую статую, а потом дождаться, пока на дисплее появится отважный полицейский, готовый арестовать преступника играя в азартные игры на деньги онлайн .

Новости

rss