Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Апартаменты в Las Colinas - Bravos Estate

Опубликовано: 19.12.2018

видео Апартаменты в Las Colinas - Bravos Estate

НОВАЯ ВИЛЛА В БЕНИДОРМЕ, ИСПАНИЯ
Описание

Роскошные апартаменты в Лас Колинас ( Las Colinas ) – это идеальное место для отдыха и жизни. Манящая природа этого региона, обустроенное поле для гольфа, выход к морю делают это место лучшим вариантом для комфортного времяпровождения. На поле  Лас  Колинас часто проводят профессиональные соревнования, что может стать отличным стимулом к поддержанию активного образа жизни.


Лас Колинас - Las Colinas

На площади 200 квадратных метров представлены эксклюзивные природные богатства в виде лимонных и апельсиновых деревьев, растительности. Также недалеко от комплекса расположен индивидуальный пляж для резидентов.

Апартаменты класса люкс открывают перед жителями красоты моря, холмов и лесов. Природа будто погружается в быт людей, которые живут с ней в полной гармонии. Для домов характерны большие террасы и южные направление постройки.


Modern Villa in a exclusive golf course of the Costa Blanca

Также будущий покупатель может выбрать 2-х или 3-х спальные просторные дома с соляриями, террасами, парковочным местом или кладовкой, куда можно добраться с помощью индивидуального лифта. Жилье в  Ориуэла  Коста (Las Colinas) – это выбор для тех, кто ценить уют, комфорт и спокойствие.

Дом вашей мечты уже в продаже!

Окончание строительства 2й фазы июнь 2019. Оплата в рассрочку!

Расположение:

До аэропорта: 70км До моря: 9км До продовольственных магазинов: 1км До медучреждения: 3км

 

Новости

rss