Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лечение псориаза в Израиле на Мертвом море: цены, реальные отзывы

Опубликовано: 27.07.2018

видео Лечение псориаза в Израиле на Мертвом море: цены, реальные отзывы

Мёртвое море в Израиле 2017

Псориаз — рецидивирующий хронический дерматоз, для которого характерно воспаление в дерме, изменение процесса кератинизации, гиперпролиферация эпидермальных клеток, нарушения во внутренних системах и органах. Современные медикаментозные препараты, к сожалению, не дают устойчивого положительного эффекта. Уставшие от болезни люди ищут новые методы борьбы и многие выбирают лечение псориаза в Израиле на Мертвом море.



Оглавление:

Цены Отзывы и мнения

Методы лечения

Можно просто приехать на побережье, поселиться в отеле и приступить к отдыху, наслаждаясь жаркими лучами солнца, чистым воздухом и покоем.

В клиниках предлагают:

физиопроцедуры; грязелечение; бальнео-гелиотерапия; применение масел и мазей, сделанных на основе минералов; талассотерапию.

Подземные реки и источники питают термальное бессточное озеро — Мертвое море. В воде около 30% соли, что делает ее более плотной. Постоянное испарение насыщает воздух побережья полезными бромидами. Чтобы получить эффект, необязательно купаться, можно просто прогуляться по набережной, глубоко вдыхая воздух, насыщенный кислородом. Больные псориазом могут ощутить на себе целебные свойства необычной воды моря, воздействия ультрафиолетовых лучей, термальных источников, ароматного чистого воздуха, лечебной грязи.


Мертвое море,какую гостиницу выбираю я,почему в нем запрещенно плавать и что это за отдых

Псориаз и его методы лечения на Мертвом море дают улучшение клинического состояния на 80% и более.

Грязи — образованные из остатков организмов минеральные осадочные слои. Обогащение осадочных слоев разными биогенными компонентами и определяет целительные свойства пелоидов. Добывают грязь из глубин моря, где она набирает свою лечебную силу не одну сотню лет. Сложная по химическому составу, она оказывает прекрасное заживляющее действие на пораженную псориазом кожу. Глубоко проникая в слои кожи, пелоиды благоприятно влияют на весь организм, очищая и исцеляя его.


Лечение онкологии в Израиле, лечение псориаза в Израиле с A.M. Group

Соли моря также имеют сложный химический состав. Каждый компонент оказывает укрепляющее, заживляющее и обновляющее воздействие на кожу.

Ультрафиолетовое излучение — фототерапия из лучей узкого спектра есть только в акватории моря. Под воздействием лучей больной перестает ощущать зуд, приостанавливается воспалительный процесс, кожа быстро восстанавливает свой нормальный здоровый вид.

Климатотерапия предполагает комплексное использование всех природных ресурсов зоны моря. Купание, принятие солнечных ванн, лечение грязью, маслами и мазями на основе грязи, ванны в термальных источниках.

Многокомпонентный состав воздуха оказывает на организм успокаивающий эффект. При глубоком дыхании органы насыщаются чистым воздухом, что значительно ускоряет процесс выздоровления.

При ограничении в средствах можно приехать на Мертвое море, чтобы покупаться и позагорать. Это позволит больному облегчить течение болезни и забыть об обострениях минимум на полгода.

В СПА-салонах цены на процедуры в несколько раз превышают их стоимость в специализированной клинике. Основная стоимость тур-программы напрямую зависит от места проживания. Чем дороже отель, тем дороже придется заплатить за программу. Медицинская программа на две недели лечения псориаза обойдется приблизительно около 72 000 рублей.

Все лечение направлено на устранение зуда и воспаленных очагов, прижигание и удаление кровеносных сосудов, обеспечивающих питание псориатическим клеткам. Средняя стоимость лечения псориаза на Мертвом море в день обойдется больному от 720 до 2 160 рублей. Цена зависит от тяжести заболевания, цены на нужные препараты, используемые методики диагностирования и необходимые анализы.

Можно получить бесплатные консультации дерматологов с целью уточнить диагноз и получить рекомендации о необходимых для лечения процедурах.

Государственная больница «Паула» предоставляет своим пациентам комплекс лечения из лечебных свойств моря и современных аппаратных методик.

Больным псориазом предлагается минимальный пакет лечения на 11 дней — около 7 200 рублей. За эти деньги пациент получает:

обследование кожи и диагностирование; подводный гидромассаж; солевой пилинг; рефлексотерапию; таласотерапию; барокамеру; обертывания водорослями; регулярную обработку кожи специальными средствами; жемчужно-кислородные ванны.

Дополнительно можно воспользоваться другими услугами. Если вас интересует сколько стоит вылечить псориаз в Израиле в клиниках, работающих на коммерческой основе, будьте готовы услышать ответ — цена на 21 день колеблется от 99 500 до 185 000 рублей. Все зависит от количества назначенных процедур.

Отзывы больных псориазом о лечении на Мертвом море

«Первая поездка была в кибуц Эйн Геди всего на две недели. После трех дней купания и солнечных ванн стали исчезать бляшки на ногах и руках. По возвращении ремиссия длилась полгода. На второй раз лечение длилось 25 дней, ремиссия — три года. Есть выход, есть реальная помощь. В этом году снова поеду.»

Тина Маркова, Санкт-Петербург.

«Отличное обслуживание, консультации специалистов, уточнение диагноза (у меня диагноз не совпал с поставленным на родине), назначение процедур, божественный климат за 21 день сделали чудо. Чтобы выглядеть так, как до болезни, никаких денег не жалко.»

Александр Рубин, Москва.

«Псориаз разрушил мою жизнь. Постоянные депрессии, нервные срывы… Прочитала много отзывов о лечении в Израиле. И решилась, собрали деньги для лечения около полугода. В чудо не верила, но оно наступило. Уже через несколько дней от депрессии не осталось следа, кожа снова стала гладкая и нежная. Я снова чувствую себя женщиной. Теперь только в Израиль и никаких бесполезных препаратов и уколов.»

Светлана, Брянск.

Рекомендуем:

Тиосульфат (или гипосульфит) натрия при псориазе

Провести чистку организма тиосульфатом натрия и, тем самым, избавиться от различных заболеваний следует в весенне-летний период. Эффективен тиосульфат натрия при ...

Лечим псориаз уколами

Фармацевтическая промышленность выпускает массу различных средств от псориаза в форме таблеток, мазей, спреев, шампуней, кремов и инъекций. Наиболее эффективным средством ...

Ванны травяные и солевые при псориазе

Ванны способны облегчить симптомы псориаза, устранить зуд, жжение и шелушение кожных покровов. Принимать лечебные ванны при псориазе следует только после ...

Новости

rss