Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

5 идей для эффективного декора торта


1. Универсальная шоколадная посыпка

Идеально блестящий и без неприятных домашних комочков шоколадная глазурь это один из самых простых и в то же время лучших способов украсить вашу выпечку. Идеально подходит для украшения торта практически на любой случай. Для приготовления используйте шоколад хорошего качества с большим количеством какао. Растворите массу, растворенную в ванне с водяным шоколадом - она ​​быстро высохнет и будет красиво выпекаться при выпечке. Приправьте вкус начинки с добавлением ваших любимых ароматов или специй, таких как корица или перец чили.Если вам нравится эксперимент, вы можете сделать оригинальные узоры на поверхности шоколадной начинки.

2. Украшать торт сладостями

Самым важным творчеством является украшение тортов для детей. Если у тебя был день рождения до тебя, не удивляй ее и ее niew, готовя украшения из баров. Достаточно, чтобы вы нанесли слой легкого крема по краям торта и приклеили к нему батончики своих любимых детей. Цао прокручивает ленту, чтобы держать решетку на месте. Вместо батончиков вы можете использовать эти плотные шоколадные краски, цветные сковородки, мягкую пену или кусочки. Старым гурманам непременно понравится элегантное пралине, орехи и изюм в шоколаде.

3. Какао украшение торта

Идеальным украшением торта являются различные виды узоров и форм на его поверхности. Вы можете получить их за какао. Все, что вам нужно сделать, это подготовить соответствующий шаблон. Для этого нарисуйте на коробке нужную вам форму - сердце, цветок или животное, подходящее для обстоятельств. С помощью ножниц нарежьте шаблон и после него сверху торт. Через отверстие в шаблоне посыпьте какао с помощью сита.

4. Торт с фруктовыми украшениями

Если вам нравятся цвета, вам наверняка понравится фруктовое украшение торта. Идеально подходит для лета, когда есть разные фрукты - клубника, черника, виноград, смородина и другие. Зимой можно расписаться на сухофрукты. Декорирование начните с возложения фруктового венка в торт - используйте твердые, менее сочные фрукты. Внутри расположите мягкие, разделенные на более мелкие части плоды. Вы можете подчеркнуть эффект, заливая желейный торт. Не позволяйте ему бегать по краям торта, используйте специальную кондитерскую ленту.

5. Торт украшен глазурью

Для украшения торта вы также можете использовать сахарную массу, которая идеально сочетается, в частности, с нежной выпечкой в ​​английском стиле, приготовленной для особых случаев. Купленные в готовом виде или самостоятельно приготовленные пластиковые остекления отличаются мягкостью и гибкостью, благодаря чему их легко надевать. Тонко распакованная и размазанная глазурью, она тщательно заботится о торте, начиная с игры и заканчивая выпеканием. Раздайте массы, чтобы не было несправедливости. Сократите лишний вес ножницами. Sodki art можно украсить цветами, сердечками, цифрами или цифрами, приготовленными из массы другого цвета.

Вы уже знаете, как сделать украшение для торта, которое будет простым и эффективным одновременно. Готовы создать уникальное украшение, которое не будет отличаться от профессиональных кондитерских изделий? Удачи!

Похожие

Упаковка подарков - как упаковать подарок - 15 идей - Woman.pl
Вместо обычной бумаги в рождественском дизайне мы рекомендуем необычные способы упаковки подарков - какой из них вы выберете? Как упаковать подарок на Рождество? Упаковывать подарки на Рождество - это большое раздражение для вас каждый год? Если вы всегда упаковывали рождественские подарки в бумагу с популярными рождественскими колокольчиками или Санта-Клаусами и оборачивали ленту или просто кладете подарок в декоративную сумку, наши способы
Посещение Германии: ТОП 10 идей!
... идей Skyscanner. А затем отправляйтесь на поиски приключений к нашему западному соседу! Поездом, автобусом, самолетом или польским шоссе. Вы можете добраться до Германии быстро и удобно сегодня. Это отличное место для отдыха на выходных. И если у вас будет больше времени, аттракционы на другой стороне реки Одер также будут полны. Воспользуйтесь 10 советами Skyscanner, и мы гарантируем, что в конце поездки вам будет сложно сказать «Auf Wiedersehen» всем этим достопримечательностям.
Готовы создать уникальное украшение, которое не будет отличаться от профессиональных кондитерских изделий?
Как упаковать подарок на Рождество?
Упаковывать подарки на Рождество - это большое раздражение для вас каждый год?

Новости