Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Инструктор полицейских собак сделал первую четвероногую гостиницу в Велико Тырново


ЕСТЬ БОЛЬШЕ ЦЕЛЕЙ, ПОМЕЩАЮЩИХСЯ УСЛУГИ ОТЕЛЯ АНГЕЛЯ НЕНОВА СОБАКИ. ГРАФИК ПОЛНЫЙ, И ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ четвероногих животных должны сделать предварительный заказ за неделю. В дополнение к проживанию, отель также предоставляет обучение, если у владельцев есть проблемы с воспитанием домашних животных. Собрав собаку, люди с радостью увидят, что животное радикально изменило его поведение и нравы.

Ангел Ненов много лет работал инструктором полицейских собак, и после его ухода на пенсию решил продолжить в этом направлении. Он покупает дом, в котором он создает местность для четвероногого отеля, и умудряется включить свой синий Пламен в свой бизнес. Это нормализует его деятельность, и в 1996 году база принимает первых гостей.

В отеле есть восемь внутренних и две внешние камеры, которые подходят для крупных пород.

«У меня есть клиенты из Варны, Плевена, Ловеча и Софии, которые даже выбирают мой отель, потому что место маленькое, компактное и тихое», - говорит Ангел.

Во время пребывания он предоставляет три ежедневных прогулки с собаками, полезную еду и особый уход, если владельцы этого хотят. Он говорит, что фермеры оставляют животных в основном, когда им приходится выезжать за границу или отдыхать, и никто не заботится о них.

«Есть много кандидатов на дрессировку собак, которые зовут меня. Я приглашаю их встретиться лично, чтобы дать им совет. Те, кто не справляется с воспитанием животного, должны знать, что дрессировку нельзя проводить за день или два. Невозможно установить один период. Настоящее обучение длится от одного до трех месяцев. Каждая собака требует индивидуального подхода », - объясняет Ангел. По его словам, агрессия собак вызвана ошибками фермеров в отношении к животным. «Они должны показать ему немного семейной иерархии. Сначала отец, потом мать, дети и, наконец, домашнее животное. Когда собака пришла в свой новый дом, она не должна обниматься и сокрушаться, потому что он приобретает авторитет и силу. Он начинает думать, что он тартар в стае, объяснил владелец отеля.

Обязательной частью обучения является социализация четырех. Ангел объяснил, что это часто неправильно понимают, и фермеры думают, что это происходит, когда они приносят животное в парк с другими собаками. «Социализация - это когда она отделена от места, где она выросла. Изменение ситуации позволяет ему понять, что он живет вне дома. У некоторых собак у нее пятый месяц ", - пояснил он.

Инструктор заявил, что работать с кошками было сложнее. Это связано с тем, что они недоверчивы и более выражены. В отеле также есть одна кошачья будка. «Адаптация у них занимает много времени, и у меня были случаи, когда котенок последний раз вел себя агрессивно», - вспоминает Ангел.

Как и они, некоторые собаки не обучены, но их очень мало. Однако при работе с одним животным самое важное - это доверие между комодом и ним. «Сначала мы должны подружиться. Некоторые собаки занимают два дня и максимум четыре дня. Когда мы устанавливаем связь, все становится на свои места. Фермеры должны учить своих собак с уважением. Это через еду. Животное должно знать, что они его кормят. Если он не выполняет команды и делает белый, вы не должны быть лишены пищи, а просто опаздывать, например, на обед », - сказал владелец частного питомника.

Его сын жил в Соединенных Штатах в течение нескольких лет и в настоящее время строит базу для отеля для собак. Вот почему Ангел пришел предложить дневной уход за домашними животными. «В Америке это очень распространено. Когда люди уходят на работу, они оставляют их в отеле и забирают персонал. Они имеют дело с ними в течение рабочего дня, а вечером их владельцы берут их. Вместо того, чтобы просто ходить вокруг, собаки спокойны, потому что они не оставались в помещении ", объяснила Ангел.

В настоящее время гостями отеля являются представители Кэнэри-Уорф, Доберман, Джек Рассел и бельгийская овчарка Малиноа.

Галина ГЕОРГИЕВА

Фото Святослав СТЕФАНОВ

Похожие

Syndic продаст «Интеротель Велико Тырново» после того, как Фемида объявила о банкротстве
Пять кредиторов будут ждать в очереди, обанкротившийся ЦКБ должен взять 32 733 155 лв. EMBLEMATIC Tarnovo Interhotel, известный своей базой социалистического времени, был объявлен судом банкротом несколько месяцев назад, узнал "Боевые действия". На несколько дней назначен
Слепая вера: мужчина из Кералы запрещает жене кормить грудью новорожденного до 5 азанских молитв
Говорят, что отец сделал это после того, как обратился за советом к имаму. Новорожденному было отказано в грудном молоке почти сутки. Фото только для ознакомительных целей. ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Утверждается, что новорожденному мальчику в Муккаме в районе Кожикоде почти целый день отказывали в грудном молоке.

Новости