Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

МИРЕЛА: телефон для связи София 02 9812345, Варна 052 600 675, Бургас 056 800 900

Каждый рабочий день с 09 Каждый рабочий день с 09.00 до 18.00 или в субботу и воскресенье с 10 до 18 часов вы можете позвонить нам по следующим телефонным номерам:

  • 02 9812345 для Софии и всей страны;
  • 052 600 675 для города и провинции Варны;
  • 056 800 900 для города и района Бургаса.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы и направить вас к нужным людям, которые могут сделать работу.

Вы можете использовать и контактная форма.

Вот наиболее часто задаваемые вопросы к нам:

1. Сколько стоит моя собственность?
Мы можем связаться с вами с нашим соответствующим агентом, который проконсультирует вас по телефону о цене вашего имущества, но наиболее точную оценку мы можем сделать после просмотра недвижимости.
Просмотры не оплачиваются. Консультации также бесплатны. Мы также можем подготовить оценку имущества лицензированным оценщиком.

2. Каковы тенденции рынка? Теперь я покупаю или жду?
Мы свяжемся с вами с нашими менеджерами по продажам, чтобы получить исчерпывающую информацию в зависимости от типа недвижимости и интересующего вас района / района. Консультации бесплатны.

3. Каков размер брокерской комиссии?
Наша обычная комиссия составляет 3% от цены имущества в случае продажи и 50% от ежемесячной арендной платы - за аренду. Есть операции, в которых комиссия не взимается или вознаграждение отличается от обычного или договорного.
Цена услуги включает в себя подготовку всех документов для сделки, гарантированную правовую защиту, передачу владения / использования имущества, а в случае сделок купли-продажи - вознаграждение может включать в себя регистрацию имущества в налоговой инспекции и смену партий на электричество, воду и отопление.
Комиссия оплачивается один раз, только когда сделка заключена. Значения указаны без НДС.

4. Когда выплачивается вознаграждение?
В случае продажи и покупки: 50% вознаграждения подлежит выплате в течение 5 дней после подписания предварительного договора и оплаты, соответственно получения депозита за имущество. Оставшиеся 50% выплачиваются в течение 5 дней после подписания титул на право собственности на имущество.
В случае арендных операций: вознаграждение подлежит выплате в течение 5 дней после заключения договора аренды и уплаты первой ежемесячной арендной платы или залога в соответствии с договором.

5. Каковы ваши обязательства в качестве посредника?
Наши обязательства полностью указаны в брокерском соглашении, которое мы заключаем с нашими клиентами. Условия, в которых мы работаем, четко и точно регламентированы, без двусмысленных и двусмысленных положений, без скрытых условий. Мы обязуемся не только найти вам подходящую недвижимость или клиента для вашей собственности, но и юридически сформировать все фактические отношения, чтобы помочь вам с консультациями и юридической поддержкой на всех этапах сделки, получение полной цены и передача владения или пользования имуществом.

Похожие

Апельсин - еще лучший план плана сотовой связи
Новое предложение для дуэтов и семей более гибкое. Существует 3 типа подписки на выбор: Стандартная, Оптимальная или Обогащенная, которые можно свободно объединять в дуэты или выбирать дальнейшие планы для большего числа родственников. За каждую дополнительную подписку клиент получает скидку в размере 20 злотых в месяц. Ниже приведены примеры дуэтов в соответствии с новым предложением:
1. Сколько стоит моя собственность?
2. Каковы тенденции рынка?
Теперь я покупаю или жду?
3. Каков размер брокерской комиссии?
4. Когда выплачивается вознаграждение?
5. Каковы ваши обязательства в качестве посредника?

Новости