Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

5 причин попробовать новые паназиатские эсминцы World of Warships

  1. Глубоководные торпеды
  2. Новое многонациональное технологическое дерево
  3. Свежий кусочек военно-морской истории
  4. Чертежи, воплощенные в жизнь
  5. Дым и зеркала

Это спонсируемый пост любезно предоставлен Wargaming.

Два года спустя военно-морская MMO от Wargaming все еще находится в гонке вооружений. С шестью полноценными национальными техническими деревьями, уже находящимися в игре, а также судами из Польши, Италии и Содружества, тактический шутер готов добавить девять новых эсминцев с паназиатских территорий. Новые эсминцы - это новые стратегии, истории и настройки, которые можно обнаружить - вот пять причин попробовать новые паназиатские эсминцы в World of Warships.

Еще не получили морские ножки? Играть бесплатно в World of Warships прямо сейчас.

Глубоководные торпеды

Глубоководные торпеды

Для многих игроков World of Warships ничто не сравнится с идеальным запуском торпеды. Они являются лучшим оружием для уничтожения самых больших кораблей противника, причем каждый снаряд способен нанести огромный урон от наводнения, но эффективно использовать его могут только лучшие капитаны. Новые паназиатские эсминцы могут похвастаться коварным вариантом, называемым глубоководными торпедами, которые путешествуют - ждут этого - глубоко под водой, чтобы лучше ориентироваться на линейные корабли, крейсеры и авианосцы на обратной стороне карты.

Видите ли, глубоководные торпеды предназначены для узкого пропуска мелких килей эсминцев, так что их специально спроектированные полезные грузы достигают вражеских капитальных кораблей - они наносят гораздо больший урон более крупным кораблям, чем стандартные торпеды. В качестве дополнительного преимущества от того, что они путешествуют намного ниже ватерлинии, глубоководные торпеды также имеют увеличенную дальность и более короткую дальность обнаружения, чем их стандартные аналоги - к тому времени, когда ваша цель обнаружит угрозу, ей будет уже слишком поздно ее избегать.

Новое многонациональное технологическое дерево

Новое многонациональное технологическое дерево

Всем нравится использовать самые известные машины Второй мировой войны из своей страны, поэтому добавление технологического дерева с кораблями пяти разных стран - Тайваня, Таиланда, Индонезии, Китая и Южной Кореи - порадует многих поклонников. Это многонациональное наследие также означает, что технологическое дерево Паназиатии - самая оригинальная новая линейка кораблей с точки зрения игровых стилей.

Американские эсминцы больше всего известны своей способностью преследовать врага, а русские эсминцы легко становятся самыми быстрыми в игре, но какую черту приносит паназиатская ветвь в World of Warships? Поскольку большинство стран, составляющих это технологическое дерево, купили свои корабли из других стран, каждый паназиатский эсминец вступает в борьбу после национального флота, из которого он был первоначально. Итак, если вы хотите технологическое дерево, которое обслуживает широкий диапазон стилей игры, тогда эти разрушители для вас.

Свежий кусочек военно-морской истории

Свежий кусочек военно-морской истории

Любители истории получат в свои руки некоторые из менее известных эсминцев в истории морских сражений. Из-за любопытных способов, которыми многие азиатские страны приобрели свои военно-морские флоты, у каждого паназиатского эсминца есть своя история. Например, Phra Ruang раньше был HMS Radiant. Построенный в 1916 году, ее продажа в Таиланд в 1920 году была лично обговорена в Англии королевским принцем адмиралом Абхакарой Киартивонгсе, который затем командовал торпедным кораблем обратно в Таиланд, где он прослужил еще 37 лет.

Чертежи, воплощенные в жизнь

Чертежи, воплощенные в жизнь

Одна из самых захватывающих вещей в новом дереве технологий - это увидеть концептуальные корабли, воплощенные в жизнь, поработать над их приобретением, а затем вывести их на пробежку. Паназиатское отделение эсминцев может похвастаться двумя кораблями, которые так и не были построены: второй уровень Лунцзян и пятый уровень Цзяньвэй.

Лунцзян является идеальной отправной точкой, особенно если вы потратили некоторое время на парусный спорт и сражались с эсминцем V-25 из немецкого технологического дерева. Как и V-25, Лунцзян по сути является морским торпедным катером, способным подкрадываться к изолированным вражеским кораблям и высвобождать полезную нагрузку торпед. Отличие его от V-25 заключается в отсутствии торпед, расположенных лицом вперед, что может сделать доставку полезной нагрузки немного сложнее, хотя его глубоководные торпеды гарантируют больший урон, если вы сможете поразить цель.

Jianwei предоставляет пятому ряду эсминцев свою первую опцию «мастер на все руки» для игроков, которые предпочитают проявлять гибкость на поле боя. Разработанный в Великобритании проект этого эсминца был передан правительству Китайской Республики в 1929 году, но проект не пошел дальше. Ожидайте его мощную основную батарею и огромный запас здоровья, чтобы поставить вас в центр битвы, в то время как ваша команда работает, чтобы обеспечить цели и прикончить ваших противников.

Дым и зеркала

Если вы предпочитаете осторожный подход - выслеживать врага, наносить удары и возвращаться в тень - тогда Паназиатский флот эсминцев будет вам полезен. Это потому, что они могут похвастаться мощными расходными материалами для генератора дыма, способными покрыть огромные области карты плотной дымовой завесой для большинства матчей. Объедините это с вашими глубоководными торпедами для скрытных ударов или используйте укрытие для продвижения к точке захвата.

Позже в технологическом дереве Пан-Азии вы сможете заменить ваши дымогенераторы радаром наблюдения, который обнаруживает все цели в радиусе действия радара. Это неуместно, когда вы играете в одиночку, но когда вы сражаетесь с другом или отрядом, этот радар может привести к разрушительному эффекту с генераторами дыма ваших товарищей по команде.

Аппетит разгорелся? Скачать и играть в World of Warships бесплатно прямо сейчас.

ИНФОРМАЦИЯ

Еще не получили морские ножки?
Аппетит разгорелся?

Новости