Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых российских звезд 2014

Опубликовано: 06.06.2016

видео отдых российских звезд 2014

КВН 2015 Встреча выпускников в Сочи (13.09.2015) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

Каждый человек, с детства мечтает о чем - то своем, сокровенном. . .

Для одних мечты связаны с семьей: красивая идеальная свадьба, много детишек, теплые семейные застолья на праздниках (непременно с песнями и плясками), уютные вечера перед камином с любимым человеком, создание семейных традиций и реликвий, которые будут передаваться из поколения в поколение.

Для других - это что - то материальное: собственное уютное гнездышко, престижная работа, дача на побережье.

Для третьих заветная мечта ассоциируется с саморазвитием и познанием: стремление к путешествиям, желание прикоснуться к чему - то новому и неизвестному, раскрыть свой талант, в чем бы он не заключался, стать полиглотом или покорить вершины гор.

Ну а я, с самого детства, заходя в папин гараж, знала, что когда вырасту, непременно куплю ее, свою "ласточку". Она будет небольшая, удобная и непременно красного цвета! Медленно, но верно я шла к своей мечте. И она сбылась! Теперь в папином гараже стоит мой собственный красный автомобиль, а сохранить "здоровье" его двигателя помогает масляный насос.

Неважно о чем вы мечтаете, просто знайте: "Мечты сбываются, главное очень этого хотеть и верить что они обязательно сбудутся! "


Макс Покровский - Отдых 360. Звёзды (360° Подмосковье, 2014)


Звёзды(Знаменитости) на пляже/на отдыхе в купальниках! Часть 2

Новости

rss