Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Яровое отдых причал 22

Опубликовано: 15.05.2016

видео яровое отдых причал 22

МакSим яровое причал 22 курортная база отдыха

Недавно приобрел участок под строительство загородного дома, и хотел бы немного поделиться опытом и решением главной проблемы при строительстве дома, как правильно сделать закладку фундамента. Перебрал разные способы мне больше всего понравился свайно-винтовой фундамент, более подробно о нем описано на этой странице расчет свайно-винтового фундамента, но несколько моментов хочу внести от себя на что нужно будет обратить внимание:

1. Нужно очень внимательно и очень точно вычислить нагрузку которая будет осуществлять давление на фундамент. Учитывайте с какого материала будет Ваш дом, под каким углом и с каких материалов будет построена крыша, какое количество осадков выпадает в зимний период, а также учитывайте на будущее возможность достройки второго этажа.

2. Правильно рассчитать количество свай. Сразу скажу, я увеличивал количество свай примерно на 25% от нужного, много я не переплатил, но зато я буду уверен в прочности моего фундамента.

3. Обязательно нужно выбрать правильную длину свай, это вычисляется от типа грунта и рельефа местности на которой Вы будете производить постройку дома.

Более детально всю информацию Вы можете узнать по ссылке выше. Буду рад если я помог своим отзывом.


Отдых Яровое "ПРИЧАЛ 22",СЛАДКАЯ ВАТА И ПРОГУЛКА ПО АЛЛЕИ

Новости

rss