Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Плюсы и минусы зубных виниров

Опубликовано: 03.06.2016

Красивые и крепкие зубы являются одним из главных показателей общего здоровья любого человека. В последнее время для исправления дефектов полости рта всё чаще применяют виниры на зубы москва. Они представляют собой тонкие (3-5 мм) накладки, изготовление которых может быть осуществлено как непосредственно на приёме у стоматолога, так и лабораторным путём.

В качестве материала для виниров используют керамику, композиты и фарфор. Подобные методы коррекции зубов имеют свои плюсы и минусы, которые стоит рассмотреть подробнее.

Преимущества виниров

На сегодняшний день применение виниров является лучшим выходом для тех, кто желает сделать свою улыбку неотразимой. Основные их преимущества:

Минусы зубных накладок

Отрицательной стороной применения виниров можно назвать их относительно высокую стоимость. Кроме того, с течением времени может произойти изменение оттенка зуба, что демаскирует изделие. Практика показывает, что большинство пациентов всё-таки остаются довольны эксплуатацией накладок.

Профилактика полости рта, своевременный визит к стоматологу, лечение зубов и их протезирование в москве цены на данные услуги сегодня являются вполне приемлемыми для большинства людей.

Новости

rss