Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аудит кадрового делопроизводства

Опубликовано: 30.06.2016

видео аудит кадрового делопроизводства

Актуальные вопросы кадрового делопроизводства. Оформление и прекращение трудовых отношений.

Вряд ли сегодня можно говорит об эффективном управлении персоналом, или, скажем, реализации человеческого капитала в организации, если там не налажен должный учет кадров. Причем, что характерно, по мере роста организации, увеличения ее штатов, требования к такому учету возрастают, что называется, в геометрической прогрессии. Еще бы, ведь с этим связана мотивация персонала, подбор сотрудников для занятия более высоких постов да и многое другое.

Есть еще одна проблема - это взаимоотношение с государственными организациями, предъявляющими свои требования к персоналу, что тоже требует отражения в кадровом делопроизводстве. Однако найти команду опытных кадровиков, способных организовать свое дело без сучка и задоринки, становится все сложнее. За такими людьми на рынке идет настоящая охота (не побоюсь этого сравнения). Поэтому лучше подстраховаться и периодически проводить аудит кадрового делопроизводства силами внешней, привлеченной организации.

В этом случае есть даже определенные преимущества. Вы получаете не только доброжелательный аудит, но и ощутимую помощь в самооценке собственной организации. Так было и в нашем случае, заказав аудит у "Бизнес доверяет". Аудиторы подсказали нам некоторые упущения, которые помогли нам существенно снизить риски в тех случаях, когда мы вынуждены были увольнять работников. И это не говоря уже о множестве других полезных рекомендаций, позволивших нам навести порядок в кадровом учете.


Кадровый аудит - зачем и когда он нужен и из чего он состоит


Аудит кадровых документов: зачем нужен кадровый документооборот и для кого?

Новости

rss