Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Стиль в мелочах: печать фирменных пакетов

Опубликовано: 23.08.2016

Крупные предприниматели знают, насколько важно поддержание имиджа. Чтобы благоприятное впечатление складывалось с первых минут обращения, можно применять любые современные решения, например, печать на пакетах и сувенирах собственного логотипа. Врученный после подписания договора даже незначительный подарок будет приятным бонусом к совершённой сделке и оставит положительные эмоции.

Зачем это нужно?

Если вы являетесь владельцем собственного магазина или создаёте что-то своими руками, вам просто необходима красивая «одежда» для товара. Обычно даже самый простой полиэтиленовый мешок используют довольно длительное время, пока он не придёт в негодность. А это значит, что каждый раз покупатель будет видеть вашу символику и контактные данные. Велика вероятность, что он захочет приобрести ещё что-нибудь.

Кроме того, они также будут незаменимы при проведении переговоров с партнёрами или спонсорами. Например, в них можно уложить блокноты, буклеты, диски и так далее. Грамотное применение элементов фирменного стиля для продвижения дела – залог успеха.

Варианты изготовления

Технологии позволяют нанести изображение практически на любую поверхность. На выбор предлагаются как стандартные пакеты-майки, так и бумажные или даже из ткани.

Чтобы не ошибиться при заказе полиграфических услуг подобного рода, стоит подробно рассказать о своих требованиях менеджеру. Качественные материалы гарантируют прочность упаковки, а правильно подобранный метод печати обеспечит точную цветопередачу.

Такая ненавязчивая реклама значительно повысит узнаваемость бренда и, следовательно, увеличит приток новых клиентов. Поэтому каждая уважающая себя компания обязана озаботиться созданием такого вида информационного носителя.

Новости

rss