Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Медицинский туризм: лучшие страны для лечения

Опубликовано: 27.10.2016

Отечественная медицина сделала большой шаг вперед. Вы без труда сделаете УЗИ в Домодедово и получите консультацию профильного специалиста. Однако одновременно с этим не теряет актуальность и медицинский туризм. Многие отправляются за границу в поисках высокого сервиса и инновационных технологий. Практика достаточно популярная, но возникает вопрос, какой стране все-таки отдать предпочтение?

Израиль

Здесь пациенты находят оптимальное сочетание цены и качества. Языковой барьер отсутствует, поскольку порядка 30% персонала и самих израильтян говорят по-русски. Можно выбрать клинику и врача. Кстати, местная медицина считается одной из лучших в области инновационного лечения онкологических заболеваний.

Германия

Цены здесь выше, но и качество услуг тоже. В этой стране самая низкая вероятность врачебной ошибки – менее 0,35%. В Германии вам обеспечат лучший уход и проведут комплексную диагностику организма.

Австрия

Страна славится современными разработками и технологиями в области медицины. Неудивительно, ведь бюджет, выделяемый на здравоохранение ежегодно, составляет порядка 30 миллиардов долларов.

Стоит отметить высокую квалификацию персонала. К примеру, звание врача здесь присваивают только после 15 лет стажа и практики.

Турция

Страна привлекает не только дешевым отдыхом, но и доступным лечением. Здесь множество аккредитованных клиник. И что особенно важно – не придется ждать очереди для диагностики и консультации специалиста.

Латвия

Цены более чем демократичные. Иногда лечение обходится дешевле, чем, к примеру, в Украине или России. Латвийская медицина в основном специализируется на стоматологии, пластической хирургии и коррекции зрения.

Новости

rss