Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Хотите, чтобы вас заметили? Используйте светодиодные экраны

Опубликовано: 02.11.2016

Привлечение внимания к собственным товарам и услугам является главной маркетинговой задачей любой компании, чем бы она не занималась. Отличными помощниками в решении этой задачи могут стать светодиодные экраны, которые могут демонстрировать видео-, фото- или презентационные материалы как на улице, так и в местах общественного пользования. Такие устройства станут идеальным демонстрационным вариантом для проведения культурно-массовых мероприятий или конференций, ведь благодаря их формату, увидеть изображение сможет максимальное количество людей.

Преимущества LED экранов

LED по качеству изображения при естественном свете на голову выше своих LCD, плазменных и проекционных собратьев, а благодаря особенностям строения светодиодов изображение с таких экранов видно при любом угле обзора. Видео или бегущая текстовая строка – не важно, заметно с одинаковой чёткостью будет и то, и другое. Светодиоды буквально мгновенно реагируют на включение и отключение питания, а их количество никак не влияет на срок службы устройства. Благодаря тому, что подобные экраны являются ультратонкими, установить их не составит труда даже в ограниченном пространстве.

Разновидности светодиодных экранов

На данный момент существует три основных разновидности светоэкранов:

  1. RGB. Светодиоды разного цвета формируются в группы, из которых и будет состоять один пиксель изображения. Это наиболее мощные и яркие экраны, предназначенные для улицы.
  2. SMD. В этом случае каждый диод является отдельным пикселем, который может принимать любой цвет из палитры. Они менее яркие, но зато отличаются повышенной чёткостью, так что их, как правило, используют в помещении.
  3. RRGB. Усовершенствованный вариант первой разновидности, в котором в каждую группу светодиодов добавляется ещё один красный элемент. Таким образом удваивается разрешение, но страдает яркость картинки.

Светодиодный экран является наиболее современной и совершенной моделью транслятора фото- и видеоизображений и соединил в себе лучшее от всех ранее популярных видов рекламы.

Новости

rss