Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Визовая поддержка: Австралия и Новая Зеландия

тел. (044) 290-64-00

Визовый сбор Посольства Австралии за рассмотрение документов Визовый сбор Посольства Австралии за рассмотрение документов

С 16 февраля 2015 все новые визовые заявления и заявления на гражданство от особ, проживающих в Украине, рассматривают Австралийской Высокой Комиссией (Australian High Commission) в Лондоне.

Мы осуществляем подготовку и отправку документов в Australian High Commission в Лондон.

С 22 июля 2013 появилась возможность подавать документы на австралийскую визу онлайн. Как показывает статистика, не всегда эта опция оправдывает ожидания.

Если Вы не хотите рисковать и для Вас критична возможность отказа, мы рекомендуем подавать заявления на визу старым, проверенным способом - через бумажную процедуру оформления, которую никто не отменял.

В любом случае, прежде чем сделать регистрацию заявления, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов. Делаем регистрацию заявлений на австралийскую визу как on-line (он-лайн), так и в бумажном виде (с помощью отправки документов надежной курьерской почты в Лондон).

В зависимости от цели Вашей поездки в Австралию, вы выбираете категорию визы и список документов, которые необходимо представить на рассмотрение в Посольство вместе с Вашему заявлению.

Обращаем ваше внимание на то, что на нашем сайте представлено общий перечень документов в каждой из категорий. НО в каждом индивидуальном случае пакет документов изменяется; к основному пакету документов может понадобиться приложить еще, так называемые, «вспомогательные» документы (например, копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении детей, копия брони авиабилета, документы, подтверждающие владение недвижимостью и др.). Какие из документов лучше предоставить, а какие нет, мы сможем Вам рассказать во время консультации у нас в офисе.

Собеседование в Посольстве проходить не требуется (исключение составляют только иммиграционные категории). В случае возникновения вопросов по заявлению, сотрудник Посольства свяжется с Вами по телефону, чтобы провести телефонное интервью.

Таможенные правила для въезда в Австралию одинаковы для всех, кто желает посетить этот континент.

  • Запрещен ввоз продуктов питания, наркотиков, материалов животного и растительного происхождения, огнестрельного оружия, вооружения и боеприпасов, обитателей дикой природе или предметов, изготовленных из охраняемых животных, некоторых медицинских препаратов (включая вещества, содержащие спортивные стимуляторы).
  • Без уплаты таможенных пошлин и налогов в Австралию можно ввезти товары на сумму 400 AUD (200 AUD для детей до 18 лет). Это правило действует только в случае провоза товаров в личном багаже.
  • Кроме того, лица старше 18 лет могут беспошлинно ввезти в Австралию литр алкогольных напитков (независимо от их крепости), 250 сигарет или 250 г другой табачной продукции.
  • Запрещен вывоз из страны животных и растений, предметов дикой природы (кораллов, раковин, рептилий), предметов, которые представят историческую ценность (без соответствующего разрешения), а также изделий из дерева и бамбука, кожи, кости, перьев птиц, раковин и кораллов).

Похожие

8 удивительных островов, о которых вы никогда не слышали
Райские коралловые рифы, необычные привычки обитателей и увлекательная история - откройте секреты этих неизвестных и изолированных островов. Чем больше уединения, тем больше мы очарованы. Океаны завалены все меньшими и большими тропическими и арктическими островами, о которых почти никто не знает. Их не так много, но о них стоит прочитать. Skyscanner подготовил список восьми островов, забытых миром. 1. Яп, Микронезия Яп - это комплекс островов в Микронезии, жители

Новости