Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Семь главных соблазнов в Ломже

Вчера амфитеатр Ломжа на так называемой Снаряды были заполнены до краев со зрителями. Все это благодаря выступлению вечерней звезды Dody или Dorota Rabczewska с группой на VIII Gościniec Łomżyński в этом году. Довольно необычное зрелище, на котором я имел возможность снять несколько картин «Королева». С того момента, как Дода появился на сцене в форме сфинкса, я знал, что это не будет скучным представлением. Несмотря на различные мнения в Интернете относительно одежды или пения Доды, я должен признать, что это противоречивая фигура, которую она подчеркнула во время выступления. Вы могли почувствовать много энергии и преданности во время подготовки. Дорота Рабчевска во время концерта трансформировались в различные мифологические фисташки, такие как химера, русалка или феникс. Она даже пролетела над сценой с крыльями ангела, исполняя свои последние песни, которые рекламируют недавно выпущенный альбом звезд 7 pokus główny / The 7 Temptations .

Кроме того, всю остроту спектакля придавали скудные и стилизованные костюмы Дода, которые время от времени менялись, исчезая под сценой. Интересная атмосфера съемочной площадки была также создана танцами, осветительными приборами или иногда огненными колоннами длиной в несколько метров, которые можно было почувствовать на лице на значительном расстоянии. Большой плюс, который я замечаю, - это исполнение всех песен вживую Doda и прямолинейность по отношению к аудитории. Несмотря на свою спонтанность и «резкий» язык, она смогла вести себя в нужное время, даже поприветствовать сторонников ЛКС, которые выпустили красные ракеты в верхней части амфитеатра, подчеркнув большой баннер с датой предстоящего матча. В конце, на самом деле, слова, сказанные перед Додой: «Я здесь, чтобы сделать вас хорошо!» Я думаю, что это даже точно отражает потребности нашего общества в такого рода событиях в Ломже.

Помимо ограничительных условий контракта на съемку или фотографирование во время концерта, я не жалею, что пошел на эту замену концертного шоу :)

Помимо ограничительных условий контракта на съемку или фотографирование во время концерта, я не жалею, что пошел на эту замену концертного шоу :)

Похожие

14 блестящих советов о том, как упаковать
Вакуумные пакеты, мини-упаковка для косметики и вес для чемоданов - благодаря этим идеям упаковка станет чистым удовольствием. Проверьте, как создать идеальный багаж шаг за шагом! Идеально упакованный багаж - одна из отличительных особенностей опытного путешественника. Если вы притворяетесь, что вам звонят, проверьте, знаете ли вы эти приемы упаковки. Их цель - взять с собой идеальный багаж во время путешествия, то есть относительно легкий, маленький и удобный, и в то же время есть

Новости