Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Факты о перьях, флоре и фауне: учебные программы для гидов наших акваэкспедиций

Во время круиза в Перу или Вьетнаме и Камбодже с акваэкспедициями наших гостей устраивают ежедневные экскурсии на наших индивидуальных скифах или пешие походы под руководством наших дружелюбных гидов. Чтобы наши гиды были в полной мере осведомлены об обильной дикой природе, птицах и «флоре и фауне», обитающих в наших речных и прибрежных местах обитания, наши команды гидов-натуралистов проходят профессиональную подготовку. Эта тщательно спланированная программа обучения гарантирует, что наша команда сможет помочь нашим гостям рассказать о разнообразии видов, эндемичных для районов, в которых мы совершаем круизы, поведении животных, сохранении среды обитания и местных экосистем.

Например, в бассейне Амазонки наши натуристские гиды проходят обучение у биолога и менеджера по связям с общественностью Aqua Expeditions Хуана Диаса и биолога Маркоса Риоса по видам, местам обитания и поведению птиц амазонки. Обучение гидам проходит в помещениях Научно-исследовательского центра Аллпахуайо Мишана, Научно-исследовательского института перуанской Амазонки (IIAP).

Например, некоторые виды птиц Амазонки, описанные в нашем обучении гиду, включают парней с белыми брюхами, малолетних трясогузок-тиранов и жемчужно-грудинки. Другие птицы, которых мы видим в окрестностях речных островов на реке Амазонка, включают в себя желто-рыжих касиков, крылатых канареек попугайчиков, пятнистых ловцов мух, кольчатых и амазонских зимородков и других.

Заповедник Pacaya Samiria, также расположенный в тропических лесах Амазонки и доступный только для воды, демонстрирует некоторых из наиболее привлекательных птиц Амазонки, таких как виды цапли и ястреба, обитающих в их прибрежных местах обитания наряду с обильной дикой природой в заповеднике.

Наши гиды по реке Амазонка также принимают участие в семинарах по флоре и фауне с Хуаном Диасом и Маркосом Риосом, где они узнают, как распознать различные виды лиан, растений и деревьев, стратификацию среды джунглей Амазонки и элементы жизни растений, которые играют важную роль поддерживает дикую природу, живущую в этой среде обитания.

Наши гости в Aqua Expeditions неоднократно рассказывают нам, насколько важны наши гиды для гостей и их удовольствия от их круизов с нами. Поэтому мы продолжим инвестировать в подготовку гидов, оставаясь в курсе последних биологических, геологических и климатологических исследований регионов, в которых мы путешествуем по всему миру.

Похожие

Земля | Земля Факты для детей | Интересные факты о ребенке
... для детей Прочитайте наши факты о Земле и просмотрите наш вопросник в конце раздела, чтобы проверить свои знания о нашей замечательной родной планете! Мы живем в совершенно особенном месте, месте, которое мы называем домом ... и это Земля! Здесь у нас есть несколько удивительных фактов о Земле, которые сбивают ваши носки. Читайте дальше и приготовьтесь удивляться!
Безопасность в Турции ▷ факты, мнения, советы туристам
Это безопасно в Турции? - это один из наиболее часто используемых терминов в Интернете. Мы не положим палку в муравейник и не дадим однозначного ответа на вопрос о безопасности. Почему? Потому что это не так. Попробуем набросать образ Турции такой, какая она есть. Мы попросили людей, тесно связанных с полумесяцем, о помощи. Итак, какова эта безопасность в Турции? Вы планируете поездку в Турцию. К большому туристическому курорту. Вы хотите осмотреть достопримечательности - потому
Должен ли я арендовать, арендовать или купить автомобиль для Uber и Lyft?
... наших самых опытных гонщиков, чтобы разобраться в сходствах и различиях в этом коротком видео: Аренда автомобиля для Uber и Lyft Основным преимуществом аренды является то, что все обслуживание осуществляется и все расходы на машину оплачиваются. Это включает в себя регистрацию, страхование автомобиля и амортизация. Как и в лизинге, ежемесячная цена, которую вы платите,
Почему?
Итак, какова эта безопасность в Турции?

Новости