Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Matiang'i депортирует 60 иностранцев, увольняет 28 сотрудников иммиграционной службы ▷ Tuko.co.ke

- Говорят, что иностранцы приехали в Кению в качестве туристов

- Большинство иностранцев живут в Кении под видом брака с кенийскими женщинами

- CS заявляет, что правительство стремится избавить страну от нелегальных иммигрантов

- Сотрудники иммиграционной службы занимались коррупцией при выдаче иммиграционных документов

Правительство приняло меры против нелегальных иммигрантов в Кении после истечения двухмесячного льготного периода для получения иностранцами всех юридических документов для работы в Кении.

Жесткий секретарь Кабинета Министров внутренних дел и координации национального правительства Фред Матьянг депортировал 60 старших управляющих отеля и уволил 28 сотрудников иммиграционной службы.

Отправьте «NEWS» на номер 40227, чтобы получать все важные новости, как это происходит

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Wajue Wake Warembo Wa Marais 11 Мааруфу Барани Африка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:   Wajue Wake Warembo Wa Marais 11 Мааруфу Барани Африка

Жесткий секретарь Кабинета Министров внутренних дел и координации национального правительства Фред Матьянг депортировал 60 старших управляющих отеля и уволил 28 сотрудников иммиграционной службы. Фото: UGC
Источник: Facebook

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Расправа с иностранцами, работающими в Кении нелегально, начинается после 60-дневного ультиматума Matiang'i

Выступая во время встречи с руководителями региональных служб безопасности в Найроби в пятницу, 24 августа, Матианг сказал, что 60 управляющих отеля приехали в страну в качестве туристов и незаконно проживают и работают в Кении.

«Они притворяются, что у них есть документы, и мы будем продолжать депортировать их. Эти люди прячутся в ресторанах здесь, в Кении», - сказал Матианг'и. «Они притворяются, что у них есть документы, и мы будем продолжать депортировать их

Matiang'i сказал, что 60 менеджеров отелей приехали в страну в качестве туристов и незаконно останавливались и работают в Кении. Фото: UGC
Источник: Facebook

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция арестовала 21 индийскую женщину, прилетевшую стриптизером в шикарные клубы Найроби

Он сказал, что сотрудники иммиграционной службы были уволены за коррупцию и недобросовестные сделки по выдаче документов без соблюдения установленных процедур.

В CS заявили, что некоторые иностранцы находятся в Кении нелегально, притворяясь, что состоят в браке с кенийскими женщинами, но участвуют в незаконной деятельности, такой как оборот наркотиков.

«Эти незаконные иностранцы злоупотребляют нашими детьми. У вас должно быть свидетельство о браке, и если вы состоите в браке менее трех лет, то у вас должно быть разрешение на работу. Некоторые притворяются, что они женаты, когда они просто сожительствуют с нашими девочками и используют их носить наркотики вокруг ", добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власти исследуют, как экс-глава администрации президента Сомали приобрел кенийский паспорт и паспорта

НС вздор сказал, что правительство стремится избавить нелегальных иммигрантов в Кении, которые занимаются нелегальным бизнесом.

В июне 2018 года правительство направило иностранцам в Кении уведомление о посещении иммиграционных служб для проверки и продления разрешений на работу.

В ходе учения, которое было завершено 22 июля, количество проверенных разрешений на работу составило 26 829, и 2760 были учтены, но не проверены, в то время как еще 3434 держателя разрешения на работу не явились для проверки.

Если у вас есть интересная история или скандал, который вы хотите, чтобы мы опубликовали, пожалуйста, свяжитесь с нами через [email protected] или WhatsApp: 0732482690 и Telegram: Туко новости.

Как уличные женщины в Кении справляются с периодами | На Туко Т.В.

Источник: Газета Туко

Новости