Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

4-звездочные отели в Кракове

Этот городской отель предлагает комфортное размещение в 205 номерах с кондиционером. Заведение было построено в 2011 году, его интерьеры оформлены в ярких тонах. Различные стили слиты воедино, чтобы создать уникальную атмосферу. Гостей приветствуют в лобби с круглосуточной стойкой регистрации и выездом. В отеле есть пункт обмена валюты, отельный сейф, газетный киоск, парикмахерская и лифт. Гости могут испытать удачу в казино и отдохнуть в лаундже с телевизором. В здании есть ресторан, бар, кафе и зимний сад. Деловые люди имеют в своем распоряжении конференц-центр. Беспроводной доступ в Интернет, комната и услуги прачечной, автостоянка и гараж - дополнительные объекты в продаже. Кроме того, гости могут взять напрокат велосипеды.

Забронируйте сейчас

Очаровательное заведение - это уютный, бутик, семейный отель с дружелюбным персоналом, который празднует польские и краковские традиции. Он расположен в историческом здании с антикварными элементами и красивыми интерьерами. Гостей встречают в лобби с отелем, сейфом, гардеробом и лифтом. В отеле есть зал для завтраков. Гости могут воспользоваться доступом в Интернет и услугами прачечной. Те, кто прибывает на машине, могут оставить свои машины на автостоянке отеля.

Забронируйте сейчас

Этот очаровательный городской отель, построенный в 1592 году и реконструированный в 2009 году, сочетает в себе современный дизайн с уютной атмосферой исторического многоквартирного дома. Он предлагает гостям на выбор 34 комфортабельных номера, оформленных в современном стиле и рассчитанных на то, чтобы удовлетворить ожидания как требовательных бизнесменов, так и любителей приключений. Ресторан и бар, расположенный в романтических хранилищах отеля, предлагают выбор вкусных блюд и элегантных напитков. Художественные выставки, концерты живой музыки и встречи с артистами составляют лишь некоторые из вариантов развлекательной программы отеля в высокий сезон, добавляя незабываемые воспоминания, которые гости будут брать с собой из любого пребывания в Кракове. Отель полностью оборудован кондиционерами и предлагает широкий спектр удобств, включая лобби с круглосуточной стойкой регистрации и выезда, сейф, лифт, кафе, конференц-залы и беспроводной доступ в Интернет. Гости также могут воспользоваться услугами отеля и услугами прачечной или взять напрокат велосипед. Есть парковка для тех, кто прибывает на машине.

Забронируйте сейчас

Похожие

Львов - Будапешт дешево за 20 €! Одна пересадка в Чопе!
Будапешт - живописный и богатый на исторические памятники город, который по праву считают жемчужиной Дуная. Величественный Парламент, в свое время был самым большим зданием в мире, Рыбацкий бастион, с которого открывается живописная панорама города, Королевский дворец, Купальни Сечени, Площадь Героев и еще десятки достопримечательностей - все это расположено в столице Венгрии. Кроме того, в Будапеште проходит очень много

Новости