Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Пикник на ледниках

Дата публикации: 11 апреля 2017

Автор: спросить

Автор: спросить

Ливиньо (фото: PB Narty.pl)

В этом году 1 и 3 мая они выпадают на понедельник и среду соответственно. Это дает довольно много возможностей выбрать место для лыжного пикника. Если у кого-то есть свидание с 29 по 3 мая, у него есть пять дней, что позволяет совершить приятную поездку на один из австрийских ледников, но если мы можем взять трехдневный выходной, получается, что «длинные выходные» могут быть очень длинными, и вы иди куда-нибудь еще.

Традиционно поляки повеселятся на одном космическом корабле Hintertux , где с 29 апреля по 6 мая будет проходить « Праздник польской весны» , представляющий собой слегка уменьшенную версию популярной недели Pow (d) er. Вы не пропустите то, что лыжникам нравится больше всего - возможность испытать новые коллекции лыж в очень хороших условиях. В этом году вы сможете кататься на новеньком оборудовании Rossignol, Dynastar, Head и Nobile. Подробную информацию об этом событии и условиях участия в нем можно найти на сайте http://www.zillertalinfo.eu , Сегодня на леднике Хинтертукс лежит более 210 см снега, и почти все маршруты открыты. Ничто не обещает превратить это в пикник ...

Что касается других ледников, где поляки любят проводить пикники, то везде хорошие условия. На леднике Каунерталь в настоящее время выпадает 2,5 метра снега, центр ледника открыт в этом году до 5 июня. С другой стороны, длина ледника Питцталь составляет около 2 метров, и сезон продлится в этом году до 7 мая. Ровно в то же время вы можете отправиться на ледники в Зельден, где сейчас лежит около 230 см снега.

2,3 м - это количество снега, которое в настоящее время лежит на леднике Штубай, что означает очень хорошие условия для движения как по трассам, так и вне трасс. В офисе Powder отдел фрирайда для начинающих может купить уроки с инструктором, а более продвинутые бесплатно проверяют наличие лавинного детектора. Ледник будет открыт до 6 мая.

Когда дело доходит до безледниковых горнолыжных курортов, которые известны очень хорошими условиями вождения, которые существуют даже до конца мая, таких как Ишгль или Обергургль, следует помнить, что они заканчивают свою работу 1 мая (в понедельник) . Когда речь заходит о крупнейшем уличном музыкальном мероприятии - то есть заключительном сезоне концерта Top of the Mountain в Идальпе в Ишгле, он состоится 30 апреля. Звезды мира, которые украсили свое присутствие с Ишгл (Элтон Джон, Пинк, Стинг, Тина Тернер, Джон Бон Джови или Кайли Миноуг), присоединятся к Zucchero в этом году. Для всех владельцев действительных ски-пассов вход на концерты под открытым небом бесплатный

Жаждущие более южного климата, они должны посетить Южный Тироль в течение этого времени. Когда вершины гор по-прежнему покрыты снегом и в долинах появляются цветы, тогда лучше всего заметить альпийско-средиземноморский характер Южного Тироля. Первые признаки весны в регионе - новинки на киосках, велосипедистах и ​​бегунах на улицах - и на склонах - довольно много лыжников. В начале мая будет легко пропустить только в Мазо-Корто, где линии ледника будут работать до 7 мая. Однако такие ледниковые центры, как Адамелло или намного дальше к западу от Червинии, будут открыты до 1 мая.

До начала мая вы также сможете ловить рыбу в любимом Livigno by Poles - здесь было подготовлено очень интересное размещение и лыжные пакеты. С 15 апреля до начала мая, к проживанию - скипасс добавляется бесплатно!

Елки - это ледник во французских Альпах, самые длинные подъемники в Тине - до 8 мая. Это обещает быть довольно приличным пикником, потому что на трассах еще почти 2 метра снега! Напротив, в других районах ледников очереди (к сожалению) будут намного раньше: в Альп-д'Юэз - 22 апреля, в Ла-Плань - также 22 апреля, а в Les 2 Alpes - 29 апреля.

Новости