Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Выпущена Motorola Moto M с водонепроницаемым металлическим корпусом и 4 ГБ оперативной памяти.

Moto M использует процессор MediaTek Helio P15 и поставляется с 4 ГБ оперативной памяти. Он также имеет 32 ГБ встроенной памяти, поддерживает функцию двух SIM-карт и имеет аккумулятор емкостью 3050 мАч. Телефон имеет 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080P. Moto M использует процессор MediaTek Helio P15 и поставляется с 4 ГБ оперативной памяти

Motorola Moto M уже здесь. Хотя окончательное объявление от Lenovo, которая владеет брендом Motorola, все еще ожидается. Мото М был в списке на TMall, онлайн-портал розничной торговли в Китае и все его спецификации, а также изображения были размещены на сайте. Официальный анонс Moto M ожидается сегодня.

С Мото М - где М, по-видимому, обозначает металл - Motorola наконец-то движется к несколько иному дизайну по сравнению с тем, что мы видели в компании в последний нечетный год. Несмотря на то, что он использует конструкцию, аналогичную модели Moto G4, и имеет равномерную толщину вокруг, в отличие от более ранних дизайнов Moto в виде гальки, новый Moto M также имеет датчик отпечатков пальцев сзади, а не под экраном. По сравнению с дизайном Moto G4 Plus и Moto Z Play это долгожданное изменение, поскольку датчик отпечатков пальцев на задней крышке более удобен и более элегантен.

Также прочитайте: Moto M и Xiaomi Redmi 4: это могут быть следующие 2 звезды на рынке телефонов

Moto M также имеет цельнометаллический корпус с чрезмерно закругленными краями, антенные линии у верхнего и нижнего края. Хотя это выглядит довольно неплохо, в Moto M, похоже, не хватает индивидуальности, которой обладают телефоны, подобные Moto Z. Moto M также защищен от попадания воды и пыли, благодаря чему популярность этой модели вернулась после того, как Motorola выпустила серию Moto G4.

Moto M использует процессор MediaTek Helio P15 и поставляется с 4 ГБ оперативной памяти. Он также имеет 32 ГБ встроенной памяти, поддерживает функцию двух SIM-карт и имеет аккумулятор емкостью 3050 мАч. Телефон имеет 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080P.

Moto M поставляется с 16-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой и PDAF (автофокусировка с определением фазы). Эта камера выглядит так же, как и в Moto G4 Plus, что означает, что она должна быть очень хорошей, хотя и не в ряду того, что предлагают телефоны, такие как OnePlus 3 или Nexus 5X. Впервые для телефона Moto, Moto M также поддерживает звук Dolby, то, что мы ранее видели на телефонах Lenovo. В телефоне используется Android Marshmallow.

Стоимость телефона в Китае составляет около 290 долларов, что означает, что в Индии, если и когда он прибудет, он может стоить от 19 000 до 20 000 рупий. И это может быть немного сложнее для Motorola, потому что компания уже продает более дорогой и дорогой телефон Moto Z по цене около 23 000 рупий.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Новости