Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Региональные туристические организации с точки зрения бизнес-модели деятельности

Под патронажем президента Польской туристической организации, 4-й Европейский туристический форум был проведен во Вроцлаве и в Поляница-Здруй. Тема научной конференции, организованной Департаментом туризма Университета физического воспитания во Вроцлаве совместно с Вроцлавским банковским колледжем и Нижнесилезской туристической организацией, была «Ориентация современного туризма: человек, окружающая среда, бизнес, инновации».

Участники конференции представляли 24 научных центра, в том числе два зарубежных университета. Был представлен 61 доклад, из которых 35 были представлены на заседании.

Среди затронутых вопросов интересной была ссылка на туристический бизнес в широком смысле. В его рамках особое место отводится исследованию его детерминант, в том числе внешней среды хозяйствующих субъектов. Существует определенное и богатое расположение условий внешней среды туристического бизнеса, такие явления как: терроризм, политические кризисы, военные действия, промышленные катастрофы - все это вызывает трудности в оценке условий туристического бизнеса, тем самым увеличивая неопределенность и высокий риск ведения бизнеса. В этом контексте тема региональных туристических организаций с точки зрения бизнес-модели действий заслуживает внимания. Несмотря на расхождение во взглядах на желательность изменения системы ROT с использованием концепции организации назначения, в формуле DMO была предложена модель функционирования региональных туристических организаций, содержащая особенности, виды деятельности и задачи, которые позволяют внедрить эту модель в организационную практику и, следовательно, повысить эффективность действий. организация и дальнейшие изменения в логистике и качестве туристических услуг в регионе.

Все представленные документы будут опубликованы в научных журналах: Human Movement, Европейский журнал управления услугами, Экономические проблемы туризма, Исследования операций и решения, Folia Turistica, Науки управления, Научные диссертации AWF во Вроцлаве, Центрально-Европейский обзор экономики и управления, Центральные и Восточные Журнал управления и экономики, экономики, рынка, образования.

Похожие

Туристические достопримечательности в Польше - соляная шахта "Величка"
05-05-2014 / Из жизни компании Исторический соляная шахта в Величке, расположенная в самом сердце Малой Польши, рядом с Краковом, непрерывно работает с 13-го века. Сегодня в Величке соль больше не добывается, но горное предприятие все еще функционирует, а исторический рудник, благодаря его великолепному богатая история и необычайная красота соляного мира, завоевавшая репутацию одного из крупнейших, самых
Ребенок встречает мир. Карты и географические атласы для детей
... существа, которые охотно знакомятся с окружающим их миром"> Дети - очень любопытные существа, которые охотно знакомятся с окружающим их миром. Проверенный способ приблизить их к себе - это путешествия как близко, так и далеко. Однако мы не всегда можем себе их позволить. Тогда нам на помощь придут карты и атласы для детей. Их можно использовать не только как введение в изучение географии, но и для удовлетворения любопытства любознательных малышей.
Туристические достопримечательности в Далмации
Места для посещения, когда вы покидаете свой дом отдыха в Далмации Забронируйте онлайн на NOVASOL удобный и недорогой дом для отдыха или частную квартиру на отдых в Далмации , Таким образом, вы можете провести свой отпуск в полностью частной сфере, и в то же время это будет идеальной отправной точкой . Посетите южную часть Хорватии, Далмацию. Фантастический курортный регион на Адриатике ждет вас
Открытие неизвестной страны в Польше: Карпаты
"Ты куда?" ... Я стал Хайке Реуманн-Кестер Globetrotter Tours спрос. На ответ: «В лес Карпат !» Последовали только недоуменные взгляды: «Где это?». Ответ можно найти
» Последовали только недоуменные взгляды: «Где это?

Новости