Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Работа в Золотой век. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено VIP-компания Отрасль: Розничная торговля Размер компании: более 1000 сотрудников Сайт: Телефон: 080030 80 20

Ювелирная компания «Золотой Век» основана в 1999 году, и является одной из крупнейших ювелирных компаний Украины. Более чем в 200 городах Украины успешно работают магазины нашего ювелирного завода. Где бы вы ни находились, мы будем рядом и предложим вам выбор, сервисное обслуживание и доступные цены от одного из крупнейших украинских производителей ювелирных украшений.

Миссия компании «Золотой Век» - дать возможность украсить свою жизнь и ярко выразить чувства к близким, сохраняя счастливые моменты в ювелирном украшении.

Наша стратегия - возрождение настоящей ювелирного мастерства, производство украшений высокого качества и оригинального дизайна, стремление удовлетворить самые взыскательные требования клиентов.

Мы зарекомендовали себя на рынке труда как надежный работодатель. Данный статус Компания подтверждает не только гарантированными выплатами заработных плат и материальных поощрений, но и низким процентом текучести персонала.

Люди главным активом нашей компании - мы поощряем креативность и инициативность сотрудников.

В связи с успешным развитием, наш коллектив становится больше, поэтому мы с радостью готовы принять Вас в нашу команду!

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

Натуральный дробленый янтарь
Натуральный янтарь - смола, которая была создана в эоцене, то есть 22 миллиона лет назад ! И уже в каменном веке человек использовал его для изготовления украшений и амулетов. Неизвестно, какие именно деревья произвели янтарь, но предполагается, что их как минимум несколько. Прежде всего, Pinus succinifera - янтарное дерево, и, кроме того, Pseudolarix wehri - дерево из чешуекрылых и деревья рода Sciadopityaceae - сосновые травы.
Масляные насосы - как они работают и для чего нужны масляные насосы
Масляные насосы используются для перекачки дизельного топлива, мазута и небольших нефтепродуктов. Они идеально подходят для перекачки нефти, например, из бочек, цистерн или резервуаров. Они используются, в частности, в сельском хозяйстве, промышленности, на судах, а также в быту. Мы объясним, как работают эти масляные насосы. Масляные насосы, описанные в статье, не следует
Компании по уборке дома во Вроцлаве. Предложение и прайс-лист
Пылесосить, стирать, стирать, гладить не только с праздника. Мы делаем это круглый год. Некоторые из нас регулярно, другие, когда квартира «заросла грязью». Конечно, среди нас есть энтузиасты, которые любят их пылесосы и швабры, а также все химические вещества, которые заставляют нас чувствовать себя как дома. Но это решительное меньшинство жителей Вроцлава. Как показал опрос, проведенный среди жителей Вроцлава (исследование, проведенное Praktycy.com от имени сайта по заказу услуг по уборке
Путеводитель по Германии
Германию легко обойти, и неудивительно, что вы ищете способ воплотить в жизнь путешествие по Германии. Аренда автомобиля в Германии - отличный способ осмотреть сельскую местность, она позволит вам сойти с проторенного туристического маршрута и по-настоящему открыть для себя то, что может предложить Германия. Аренда автомобиля позволили нам открыть кусочек Германии, которую большинство туристов видят просто из окна туристического

Новости