Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

TAP Air Portugal впервые соединяет Флоренцию с Лиссабоном

Продолжается стратегия роста TAP Air Portugal, которая с 10 июня расширила сеть, открыв новое прямое соединение Флоренция-Лиссабон с 10 частотами в неделю. Прибытие из Лиссабона Embraer 190 с ливреей TAP Air Portugal вместимостью 106 пассажиров было вчера встречено в аэропорту Флоренции торжественной церемонией с водяной пушкой.

TAP Air Portugal,

«Для такого любителя Тосканы, как я, это мечта - увидеть самолет TAP, приземляющийся во Флоренции. Embraer является идеальным самолетом для обслуживания этого маршрута, который доставляет не только Португалию, но и Бразилию, Соединенные Штаты и Африку. Италия постоянно растет для TAP, и этот новый рейс символизирует крупные инвестиции, как в отдых, так и в бизнес, как для исходящих, так и для входящих », - сказал Араси Коимбра , директор TAP Air Portugal в Южной Европе.

Италия постоянно растет для TAP, и этот новый рейс символизирует крупные инвестиции, как в отдых, так и в бизнес, как для исходящих, так и для входящих », - сказал Араси Коимбра , директор TAP Air Portugal в Южной Европе

«Новый маршрут в Лиссабон, - сказал Марко Каррай , президент Toscana Aeroporti, - это та часть, которой не хватало в аэропорту Флоренции, чтобы завершить сеть крупных европейских узлов, связанных с городом. Это очень важное направление, поскольку оно позволит Тоскане подключиться к хабу, способному предлагать соединения, в частности, с Африкой и Южной Америкой. Это уже одно из доказательств привлекательности аэропорта Флоренции и стратегической роли аэропорта в развитии местной экономики ».

«Прибытие TAP Air Portugal в Тоскану, с соединением Флоренция-Лиссабон, представляет собой важный элемент стратегии въездного туризма в нашем регионе с международных рынков. Намного проще и короче прибыть в Тоскану через Лиссабон с рынков Южной Америки и США; в частности, новое соединение позволит нам легко добраться из Бразилии, одного из рынков, где туризм Тоскана наиболее ценится », - прокомментировал Стефано Чуоффо , советник по туризму в регионе Тоскана.

Новый маршрут TAP, который теперь обслуживается впервые в истории, будет добавлен к уже выполненным рейсам из Рима, Милана, Болоньи и Венеции в Лиссабонский хаб, укрепив лидерство перевозчика в связях между Италией и Португалией и сделав еще Более простые поездки в Лиссабоне по многим направлениям TAP обслуживались напрямую: 10 в Бразилии, Венесуэле, 5 направлений в Северной Америке и 16 в Африке.

Благодаря новым фирменным тарифам, которые упрощают продукт, позволяя пассажирам покупать только то, что им нужно, вы можете лететь из Флоренции в Лиссабон от 50 евро в одну сторону и 95 евро в оба конца.

Благодаря новым фирменным тарифам, которые упрощают продукт, позволяя пассажирам покупать только то, что им нужно, вы можете лететь из Флоренции в Лиссабон от 50 евро в одну сторону и 95 евро в оба конца

Похожие

Варшава - Берлин Поезд ПКП Интерсити, стоимость билетов от 29 евро

Новости