Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

80 лучших туристических агентов из Восточной Европы посетили Ямайку

Совет по туризму Ямайки недавно принял у себя 80 самых продаваемых турагентов из Восточной Европы. Во время серии учебных поездок по острову они смогли получить глубокие знания о разнообразном и увлекательном туристическом продукте острова.

Благодаря сотрудничеству между JTB и туристическим агентством Pegas Touristik, более 60 недель назад 60 агентов из России встретили Ямайку. Они вылетели в Монтего-Бей первым прямым рейсом из Москвы авиакомпании Nordwind, принадлежащей группе Pegas Touristik. В рамках партнерства с авиакомпанией Condor еще одна группа из 10 российских агентов класса люкс может посетить остров. В то же время на Ямайку прибыла группа из 10 турагентов из Польши, Латвии, Эстонии и Литвы, специализирующихся на предоставлении MICE-поездок и групповых поездок.

Латвийская агент Марта Симсоне из офиса Vanilla Travel очень хорошо описала свой опыт на острове. - Это была одна из поездок, во время которой все - место, погода и люди - прекрасно играли, что фактически сделало это незабываемое, прекрасное путешествие. Я забрал домой много ямайского солнца и прекрасных воспоминаний, это позволит мне пережить мрачную зиму в моей стране. Я с энтузиазмом отношусь к продвижению острова среди наших клиентов, - говорит Симсоне.

Точно так же, Maciuniene Race, старший консультант литовского туристического агентства Wrislit, признает, что уже своими историями путешествий она вдохновила друзей купить поездку на Ямайку. Они начнут двухнедельную поездку с празднования новогоднего прибытия на этот остров.

Региональный директор по континентальной Европе JTB Грегори Шервингтон очень доволен не только количеством агентов, посетивших Ямайку, но и их очень позитивным мнением, которое подчеркивает высокое качество туристического продукта Ямайки и рекламную деятельность Ямайской туристической организации.

«Бестселлеры были выбраны нашим туристическим партнером Pegas Touristik, который является частью общего комплексного маркетингового плана», - говорит Шервингтон. - Ямайская туристическая организация рада принять сотрудников туристических агентств, которые, вернувшись в свои страны, смогут предоставить клиентам исчерпывающую информацию о выгодном предложении и о том, что они могут сделать и увидеть на Ямайке.

- Ямайская туристическая организация рада принять сотрудников туристических агентств, которые, вернувшись в свои страны, смогут предоставить клиентам исчерпывающую информацию о выгодном предложении и о том, что они могут сделать и увидеть на Ямайке

Сверх роскошная группа российских турагентов позирует с управляющим директором Round Hill Йозефом Форстмайером и директором по продажам и маркетингу Линдой Лоуренс

Агенты из Польши и стран Балтии поднимаются на водопад на реке Данн

Туристический совет Ямайки, основанный в 1955 году, является национальным туристическим агентством Ямайки, расположенным в столице Кингстона. Офисы JTB также расположены в Монтего-Бей, Майами, Торонто и Лондоне, а представительства также работают в Берлине, Барселоне, Риме, Амстердаме и Мумбаи.

Согласно рейтингу TripAdvisor, Ямайка заняла 1-е место среди карибских направлений и 14-е место как лучшее направление в мире в 2018 году. Также в этом году Международный совет Ассоциации писателей-путешественников в Тихоокеанском регионе признал Ямайку лучшим местом для приключенческого туризма, а TravAllianceMedia удостоила JTB звания лучшей национальной туристической организации. Кроме того, JTB была признана World Travel Awards (WTA) как лучшая туристическая организация Карибского бассейна (этот титул постоянно поддерживается с 2006 года). JTB также получила награду WTA за Ямайку как ведущее карибское направление и в категории «Лучшее направление круизов». Титул «Лучшее место для встреч и конференций» было присвоено Конгресс-центру в Монтего-Бей.


Ямайка - это место, где вы можете найти одни из лучших в мире отелей, туристических достопримечательностей и поставщиков услуг. За эти годы они завоевали много наград.

Подробную информацию о предстоящих событиях, достопримечательностях и размещении на Ямайке можно найти на веб-сайте JTB по адресу: www.visitjamaica.com или позвоните в Совет по туризму Ямайки: 1-800-JAMAICA (1-800-526-2422).

Также стоит подписаться на JTB в Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest и YouTub. Проверьте блог JTB на www.islandbuzzjamaica.com

Рекламный материал был создан в сотрудничестве с Советом по туризму Ямайки

Похожие

Цвета трасс - знаете ли вы, что они значат?
Если бы не туристические маршруты, наши походы в горы были бы намного сложнее. Надежная маркировка не только позволяет нам легче планировать и организовывать блуждания, но и повышает уровень нашей безопасности. Независимо от того, отправляемся ли мы в однодневный поход или на несколько дней в более высокие части гор, нам следует внимательнее присмотреться к знакам и цветам туристических маршрутов, чтобы правильно понять их значение. Не все знают, что означают цвета маршрутов, с которыми мы
... из Польши на рубеже мая и июня. Варшава - Брюссель - Варшава ...
... из Польши на рубеже мая и июня. Варшава - Брюссель - Варшава
Бангкок: 10 лучших впечатлений в столице Таиланда
Таиланд является одним из самых популярных азиатских направлений, где путешественники ищут исключительную архитектуру, ароматную еду и новые впечатления. Его столица обеспечивает все это и ... намного больше. Проверь авиабилеты в Бангкок
12 лучших железнодорожных маршрутов в Индии - красивые железнодорожные маршруты в Индии
У всех нас есть воспоминания о том, как добраться до железнодорожной станции, купить дюжину журналов, комиксы и пакеты с закусками, а также бороться за место у окна. Для энтузиастов железнодорожных поездов ниже представлены 12 самых красивых железнодорожных путешествий в Индии, предлагаемых вам по линии спасения жизни Индии. В нашей жизни всегда есть что-то, чем мы наслаждаемся на протяжении всего нашего детства и даже позже. Для большинства

Новости