Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Рецепт праздников от ВАКУ-ДСГН. Идеи для рождественских украшений

Рождество уже на вашем поясе. У вас уже была рождественская лихорадка? VAKU-DSGN переполнен праздничным безумием, которое, используя волшебную пыльцу Святого Николая, унесет вас к стенам ваших квартир. Prepared Мы подготовили для вас небольшую декоративную шпаргалку, благодаря которой вы почувствуете праздничную атмосферу в своей собственной квартире - независимо от того, какой декор в ней находится в данный момент.

Prepared Мы подготовили для вас небольшую декоративную шпаргалку, благодаря которой вы почувствуете праздничную атмосферу в своей собственной квартире - независимо от того, какой декор в ней находится в данный момент

  1. ТРАДИЦИЯ превыше всего!

Кто из нас не помнит время, когда мы сидели перед телевизорами перед рождественскими праздниками и смотрели еще один американский фильм в праздничной обстановке? Элемент, который мы особенно помним, - это носки Санта-Клауса, в которых герои находят рождественские подарки. В этой договоренности мы также увидели один простой и эффективный патент на украшение рождественского дивана. Украсив ее рождественскими подушками и обмотав их подарочной лентой, вы услышите ваши гости. Зимняя погода также будет дополнена рождественскими наклейками со снежинками и елочными мотивами. Вы также можете сделать их самостоятельно из белого картона, прикрепив к стене двухсторонний скотч. Весь декор сохранился в истинно рождественских тонах.

  1. Деревенское Рождество.

Следующая композиция определенно понравится любителям рустикального и скандинавского стиля. Если в вашем интерьере преобладают дополнения из дерева и серого, единственный шаг, который вы должны сделать, чтобы вызвать в воображении зимнюю страну, - это украсить новогодними дополнениями. Вам наверняка помогут светодиодные звезды и белые и серые елочные украшения.

Более приглушенные интерьеры, выполненные из чистого белого дерева и дерева, могут быть наполнены ароматными ветвями хвойных деревьев, которые добавят шарма и волшебных рождественских ощущений.

  1. Уютный лофт-уголок.

Волшебство праздников также чувствуется в холодном, индустриальном интерьере. Просто посмотрите на визуализацию ниже. Потребовалось всего несколько дополнений, чтобы создать действительно очаровательный уголок. Подушки «Свитер», плюшевый мишка, миска с золотыми, серебряными и бронзовыми шариками, а также другие, минималистичные безделушки сделали интерьер совершенно новым персонажем.

  1. Каникулы в МИНИМАЛЬНОЙ версии.

У нас также есть предложение для тех, кого не устраивает традиционный, богатый рождественский декор. Для любителей минималистического стиля белоснежная композиция украшена лишь дополнениями в холодных тонах серебра и синего цвета. Это доказательство того, что вы можете сохранять модерацию в праздничные дни 😉

Неповторимую рождественскую атмосферу также будет подогревать футуристическая новогодняя елка из матовых черных стеклянных шариков. Образ «Скандинавский шик» добавит в интерьер зимнего климата. Минимализм и простота, которые порадуют каждого!

Минимализм и простота, которые порадуют каждого

Похожие

Фотообои на кухне - рецепт со вкусом обустроенного интерьера
... для этой части нашей квартиры? Кухня, как и ванная, уникальна. Водяной пар, плавающий во время приготовления пищи, высокая температура из духовки или разбрызгиваемая вода вокруг раковины делают пространство, требующее надлежащей обработки. Поэтому, если мы думаем о настенных украшениях, нам нужно найти такие фотообои, которые будут обладать определенными свойствами. Пока доступны онлайн-предложения, давайте определимся с виниловыми копиями, покрытыми дополнительным
У вас уже была рождественская лихорадка?
Кто из нас не помнит время, когда мы сидели перед телевизорами перед рождественскими праздниками и смотрели еще один американский фильм в праздничной обстановке?
Для этой части нашей квартиры?

Новости