Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Билеты на автобусы в Вену

  1. Забронировать билет на автобус в Вену
  2. Купить билет на автобус в Вену
  3. Автобусы в Вену из городов Украины
  4. Международные автобусы Киев - Вена
  5. Международные автобусы Львов - Вена
  6. Авиабилеты и самолеты в Вену
  7. информация

Рейс по субботам: Киев - Житомир - Ровно - Львов - Ужгород - Чоп КПП (Украина / Венгрия) - Будапешт - Вена.
Рейс по понедельникам: Вена - Будапешт - Чоп КПП - Ужгород - Львов - Ровно - Житомир - Киев.

Забронировать билет на автобус в Вену

Заказ билетов на рейс заранее - это уникальная возможность, позволяющая забронировать место в автобусе с последующей оплатой, которую можно осуществить в течение двух суток. Предварительный заказ билета в город Вена происходит путем заполнения специальной формы - листа бронирования, после чего на адрес электронной почты приходит письмо с указанным уникальным номером, по которому и производится оплата в любом удобном для Вас месте: офисе компании, банковском терминале или кассе турагентства . В том случае, если по истечении отведенного времени, оплата заказа не выполнено, никаких штрафных выплат с клиента не потребуют. Иногда возможно продолжение бронировки, но услуга не доступна, если до отправления рейса в Вену осталось меньше суток. Заказ билетов на автобусы в Австрию принимаются круглосуточно в автоматическом режиме.

Купить билет на автобус в Вену

Купить билеты на международный автобус в Вену прямо на сайте - это очень простой и удобный способ, заполнив форму заказа билетов и оплатив заказ на автобус с помощью кредитной карты, получить оформлении полноценный проездной документ. Если у Вас нет кредитной карты или доступа в Интернет, можете приехать в офис и расплатиться наличными.

Цена билета на автобус в Австрию из Украины позволяет значительно сэкономить на проезде, но если билет купить заранее и через Интернет, то и так довольно дешевые билеты на автобусы в Вену будут еще дешевле в том случае, если Вы воспользуетесь нашей системой скидок.

Автобусы в Вену из городов Украины

В Вена прибывают международные автобусы по маршруту следования Киев-Вена, Одесса-Вена и Львов-Вена, есть рейсы и из других крупных городов Украины. График и маршрут следования всех международных автобусов в Австрию можно посмотреть на сайте, а также узнать время в пути, наличие свободных мест и цену билета на международные автобусы .

Международные автобусные рейсы в Вену из Украины осуществляются регулярно. Продолжительность поездки зависит от расстояния между городом отправления и автовокзалом Вена, но ее качество соответствует европейским стандартам пассажирских перевозок. Все автобусы, которые осуществляют международные рейсы, имеют независимую подвеску и плавный ход, оборудованы комфортабельными креслами с откидными спинками, кондиционером, видео - и аудио, туалетом, кофеваркой, холодильником.

Международные автобусы Киев - Вена

Центральный автовокзал Киева обслуживает международные автобусы по всем европейским направлениям, в том числе и автобусы в Австрию. Тем не менее, некоторые рейсы выполняются с автостанции "Дачная", расположенной на выезде из города в Житомирском направлении или из Борисполя. На нашем сайте доступна информация обо всех международных автобусы, проходящие через Киев, или те следующих по прямому рейса Киев-Вена.

Международные автобусы Львов - Вена

Львовский центральный автовокзал, расположенный в центре города по ул. Стрыйская 109, является крупнейшим транспортным порталом в Западной Украине. Именно из Львова ежедневно отправляются международные рейсы по всей Европе, в том числе и автобусы в Австрию . Цена билета на международный автобус из Львова в Вену гораздо дешевле, чем, например, из Житомира или Киева, поэтому многие путешественники добираются до Львова на поезде, используя его в качестве транзитного пункта.

Авиабилеты и самолеты в Вену

Добраться до города Вена с Украиной можно используя различные виды пассажирского транспорта: самолет, автобус, поезд или автомобиль. Среднее время полета на самолете в Вену больше 2:00. Следует учесть влияние погодных условий на продолжительность перелета, поэтому возможны задержки. Но все же авиатранспорт остается оптимальным средством для поездок в Европу, а купить авиабилеты в Австрию можно на сайте - онлайн. Цены билетов на различные виды транспорта существенно различаются, поэтому стоит подбирать варианты исходя из срочности поездки, других факторов и конечно же стоимости.

Международные аэропорты Австрии всегда располагаются вблизи крупных городов, поэтому трансфер будет всегда быстрым и комфортным. Из почти каждого аэропорта можно доехать на автобусе до центра города или С / Д вокзала. Цены на билеты примерно равны автобус 4,5 - 5 евро, продолжительность в пути составляет 15 - 30 минут.

информация

Узнать информацию о существующих международные автобусные рейсы в Вену, маршрут следования и города на этом маршруте, время отправления и прибытия, количество остановок, уточнить наличие свободных мест и многое другое можно на сайте. Если у Вас не будет доступа в Интернет или возникли трудности с пользованием нашим сайтом, обращайтесь в службу технической поддержки, которая работает с 9:00 до 18:00 в рабочие дни.

Узнать информацию о существующих международные автобусные рейсы в Вену, маршрут следования и города на этом маршруте, время отправления и прибытия, количество совершаемых остановок, уточнить наличие свободных мест и многое другое можно на сайте. Если у Вас нет доступа в Интернет или возникли трудности с пользованием нашим сайтом, обращайтесь в службу технической поддержки, которая работает с 8:30 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 18:00 в выходные.

Вена, столица Австрии, по праву считается одним из самых красивых городов Европы. Расположен Вену на берегу реки Дунай, у подножия живописных Альп. Добраться до Вены из Украины очень легко, так как туда ходят ежедневные рейсы из Киева через Польшу , В которой также есть множество горнолыжных курортов.

Альпы предлагают туристам и любителям активного отдыха высококлассный сервис, лыжные трассы прекрасно оборудованы, а от зимних альпийских пейзажей просто дух захватывает. Высокие склоны, блестящий снег, ледяные озера - это никого не оставит равнодушным.

Вена - очень романтичный город, который славится своими прекрасными зданиями, площадями, построенными в эпоху барокко, маленькими средневековыми улочками, величественными дворцами и уютными кафе.

Символом Вены является Собор Святого Стефана, расположенный на площади Св. Стефана, история которого насчитывает более 800 лет.
В бывшей резиденции Габсбургов - Хофбурге сейчас располагается резиденция президента Австрии, Зал конгрессов, капелла Венского хора мальчиков, а также выставка Серебряная палата и апартаменты императора.

Архитектурный комплекс Шенбрунн - самый известный дворец Австрии, ее жемчужина. Шенбрунн является прекрасным сочетанием природы и архитектуры. Дворец Бельведер, архитектурный шедевр, построенный в стиле барокко, по приказу выдающегося австрийского полководца принца Евгения Савойского. Бельведер состоит из двух расположенных друг на против друга дворцов, соединенных французскими садами, с его территории открывается волшебный вид на Вену.

Также, говоря о достопримечательностях Вены, следует вспомнить Сокровищницу, Императорскую оружейную палату, Музей Сиси, Музей истории искусств и многое другое.

Вена известен на весь мир своими театрами и концертными залами. Наиболее известные из них - это Бургтеатр и Венская опера.

В Вене очень много разнообразных уютных кафе, которые являются неотъемлемой частью города и его достопримечательностью. Венские кофейни всегда были частью культурного, общественной жизни вены. Здесь, в очень приятной атмосфере можно выпить кофе с кусочком шоколадного торты или нежнейшего суфле, а также почитать газету, поиграть в шахматы или бильярд.

Вена является действительно одним из самых красивых и величественных городов Европы, а также ее культурным центром, это величественный город, который никого не оставит равнодушным.

В зависимости от времени в течение которого нужно доехать до Вены имеет смысл выбирать различные виды транспорта, например, на зимние каникулы можно ехать на международном автобусе, но если времени мало, а хочется посетить и другие города Европы то имеет смысл приобрести авиабилет И уже в Австрии путешествовать на междугородних автобусах.

Новости